Что это за штуки? были в овощах доширака

Имя и Фамилия Мастер (1040), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 5 лет назад
Это нарутомаки, разновидность камабоко. Похож по консистенции на крабовые палочки.
4 года назад отвечала https://otvet.mail.ru/answer/1705417035
и 6 лет назад https://otvet.mail.ru/answer/408652809

Наруто, нарутомаки — разновидность камабоко (рулета из рыбного фарша, измельчённого в пасту, приготовленного на пару) с завитушкой (делается при помощи рыбного фарша с добавкой красного красителя) изнутри. Чаще всего применяется как один из компонентов рамэна.
Розовый завиток символизирует водоворот в проливе между островами Авадзи и Сикоку в японском городе Наруто.

https://www.youtube.com/watch?v=nCrC7Lmo3J4 Naruto
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
глютомат мононатрия придающий привкус мяса
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Что-то типа крабовых палочек, разрезанных колечками. Придаёт сытость и красивость.
Рома БабаковПрофи (533) 3 года назад
Блюду или тому кто ест?
Злая Фея Оракул (73550) Рома Бабаков, подумай, кулинария разве занимается красивостью тех, кто ест? Так, чисто для расширения кругозора погугли что такое кулинария.
3 Мастер (1413) 5 лет назад
к бабке не ходи-гмо
Егор ФаустовУченик (126) 2 года назад
доооооо Суруми сталии гмо
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
похоже на нарутомаки. а-ля крабовые палки, т. е. из рыбы
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Там в составе написано должно быть, методом исключения выберите нужное, но эт не приправа, она в одном пакете с ламинарией должна находится