У кого было многоводие? Что делали?

Девочки, на УЗИ поставили многоводие, индекс 23см и выше. Гениколог сразу назначила ампицилин, витамин Е, генферон свечи и чай Бруснивер. На анализы записала через неделю, мазок на хламидии, гонорею и чувствительность к антибиотикам, кстати что такой анализ дает? а на прием аж в конце месяца. Я так боюсь начиталась, напереживалась. Боюсь пить антибиотики. И вообще может ли она назначить лечение без диагностики?

ничего не делала, пила меньше жидкости

гон
зачем сдавать на инфекции через неделю после начала лечения антибиотиками?
что это даст? стертую картину, и все
на инфекции сдают до начала лечения
а повторный - не ранее, чем через 3 месяца после окончания лечения

свою интуицую слушайте
надо у другого врача консультироваться

У мамы было многоводие
Ей запретили пить воду на неделю. Сидела на яблоках запеченных. Не помогло.