Как найти школьную подругу, которая уехала в другую страну?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 18 лет назад
16 лет уже ищу. Отправила заявку в Жди меня. А что можно еще попробовать?
Дополнен 18 лет назад
на одноклассники ру уже искала
- ничего... :(
и по ICQ тоже
Дополнен 18 лет назад
текущую фамилию не знаю. Может, вышла замуж уже
Лучший ответ
Остальные ответы
Юльчик Мастер (2166) 18 лет назад
по интеренту, там где ищутся люди (хотя я не знаю сам сайт, но где-то видела его рекламу...), очень тебе сочувствую
Пользователь удален Профи (622) 18 лет назад
на однокласники.ру. может там есть.

или на поиск.вид.ру - жди меня
LL Профи (606) 18 лет назад
сайт Odnoklassniki.ru я там нашла подруг из 3 школ, которые меняла) удачи!
Пользователь Удалён Профи (929) 18 лет назад
Добый вечер! Можно попробовать сайт одноклассники.ру или -мойкруг.ру я таким образом нашла знакомую, которая переехала в германию, и школьную подругу с которой давно не общалась.
удачи в поисках!
Еленка Мыслитель (6751) 18 лет назад
Выйди на сайт этой страны и пробуй там искать
www.DrMedia.us Мудрец (18673) 18 лет назад
Если все это не получилось, надо в НЕТе заказать телефонные справочники города. Если, конечно, Знаете ее текущую фамилию
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 18 лет назад
Найди ее родствеенников или одноклассников
Maxi Мастер (2096) 18 лет назад
CHEREZ MAIL RU AGENT ILI NA SAITAH ZNAKOMSTV,ESLI U TEBYA NET EE KOOORDINAT.pOIJI NA WWW.MHEART.RU