Какие вы знаете русские имена (женские, мужские) Без буквы Р Мне принципиально)))
Их много, если все перечислять, не хватит места на ресурсе. Поэтому назову лишь те, которые мне нравятся больше всего.
Мужские: Павел, Константин. Женские: Людмила, Ульяна.
Да их куча, открой справочник
Да полно таких.
Василий, Леонид, Даниил, Нина, Нелли, Станислав, Тимофей, Элла, Эмма, Эмилия, Глеб, Филипп, Антон, Павел, Алена, Анастасия, Юлия, Лев, Валентин (а), Вилен (а), Владлен (а), Елена, Галина, Алина, Наталья, Татьяна, Ольга, Олеся, Камилла, Светлана, Диана...
Ксения