Не могу поджарить еду на костре в симс 4 что делать?

Обнаружил проблему когда купил костёр нажал поджарить хот дог а у сима выскакивает проблема что он к нему как будто не может подойти хотя место очень много!

У меня была такая же фигня. Решение нашла сама: поставила возле костра стул! Сидя на стуле, сим жарит хот-доги) Если это важно, то костер назывался "Камни в огне", а стул - Трон "Гордиев узел".

Нужно купить маленький костёр, на большом не жарят

хоть сто раз переставляй Другой костер может купить

Тебе нужно попробовать переставить костёр в другое место и попробовать там. Возможно костёр должен стоять на открытой местности, а не в помещении.