Какую взять MSI GeForce GTX 1050 Ti OC [GTX 1050 TI 4GT OC] или palit geforce gtx 1050 ti dual oc ne5105ts18g1-1071d

какую взять видюхуMSI GeForce GTX 1050 Ti OC [GTX 1050 TI 4GT OC] или palit geforce gtx 1050 ti dual oc ne5105ts18g1-1071d

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте,

Видеокарты примерно одного уровня, основное отличие в усиленной подсистеме питания у GTX 1050 Ti Dual OC с разъёмом для подключения дополнительного питания и увеличенном до 85W лимите потребления, что также влияет на максимальный дополнительный разгон, подробности в русскоязычном обзоре этой модели, можете выбирать по этим особенностям или по ценовому фактору, видеокарты на базе RX 560 уступают по производительности видеокартам на базе GTX 1050, не говоря уж о видеокартах на базе GTX 1050 Ti, так что соответствующий комментарий воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью.

Как тебе удобнее, я лично купил бы rx 560 4 gb

первую