меньше 26 не стоит? Офигеть, а я думал, 19 норм будет...
Jurijus Zaksas
Дело привычки. У меня жена годами на лапте программировала - 13 дюймов и адью.
А мне нужно минимум 24. 19 - это вообще от беды и ни о чем.
Ну, у меня сейчас один на 15.6 - маловато. Был 17, но 4:3, он уже более-менее. 19, значит, в самый раз...
Степан Степаненко
подключи два сразу. Один основной 19 дюймовый + Пятнашка на котором работаешь сейчас. На основном работаешь, а если не хватает куда окошко перетянуть, то перетягиваешь на дополнительный. 2 монитора удобней чем один большой.
Роман Protocol
Просто монитора с большей диагональю не было. Дальше шли телевизоры, а у них зерно крупное. Чем монитор больше по диагонали, тем глаза меньше устают, так как яблоки вращаются, чтобы всё рассмотреть на мониторе и идёт неявная гимнастика глазных мышц.