Фейхоа надо чистить от кожуры или можно есть как яблоко?

Жри так

у нее в кожуре вся польза.

С кожурой, конечно)) Я в чай добавляю - очень вкусно и ароматно))

я ем с кожурой

Ешь так--пока просматриваешь GOOGLE SEARCH

Только если не чистить продукт, можно получить от него максимальную пользу. Тем, кому привкус кожуры кажется слишком специфическим, можно употреблять только желеобразную мякоть, но не стоит выбрасывать кожицу. Ее лучше засушить и добавлять в чай. Вкус напитка не изменится, а польза в виде антиоксидантов и аромат добавятся.
Источник: http://mschistota.ru/ovoshhi-i-frukty/kak-chistit-fejxoa.html