Пропал звук на телевизоре Самсунг.

Karinka Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Нет звука с тарелки НТВ-плюс, а с флешки, Интернета есть. Что случилось, кто подскажет?
Дополнен 6 лет назад
Второй, подключенный телевизор, со звуком (
Голосование за лучший ответ
Образ Мудрец (11872) 6 лет назад
на пульте тарелки посмотрите, не нажата ли кнопка "выключить звук"
KarinkaУченик (138) 6 лет назад
смотрели, всё включено (
Образ Мудрец (11872) перезагрузить пробовали тоже? тарелку
Сергей Мишуров Просветленный (36410) 6 лет назад
кабель пошевелить или в другое гнездо ткнуть (при наличии)
Лев Травоядный Гуру (3401) 6 лет назад
Может быть кто-то случайно сменил аудиовыход на цифровой или аналоговый в приставке или ТВ. Проверьте и верните вывод звука на динамики ТВ.
Екатерина Александрова Гуру (4638) 6 лет назад
недавно так же неожиданно пропал звук на Самсунге. Мы взяли наушники, вставили в гнездо (звук в наушниках был), вытащили наушники из гнезда и всё заработало... как то так... попробуйте тоже, а вдруг...