Как начать видеться? По телефону разговаривать?

Polina228 Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Есть друг. Учится в другом городе, на выходных приезжает. У него есть компания. Как-то звал гулять с ними. Гуляли пару раз. Сейчас видимся моментами, когда пересекаемся на улице, но так же каждый день переписываемся. Недавно общались, он сказал «при встрече расскажу». Я спросила «а когда мы встретимся», на что он ответил «не знаю ещё».До этого в кино предложила с общими друзьями сходить. Он согласился, но не получилось. В тот день когда надо было идти, он не успел с другого города приехать. И вот сейчас общаемся только в вк. А я хочу с ним чаще видеться, по телефону говорить. А то выходит, что он как друг по переписке. Что делать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747909) 5 лет назад
Семь уровней общения: как определяется уровень общения со своим визави

https://ourmind.ru/urovni-obshheniya-ot-primitivnogo-k-duxovnomu
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Валентина Петрова Ученик (2) 5 лет назад
Поговорите
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
С ним поговорить на эту тему?
Мария Иванова Гуру (3324) 5 лет назад
Приехать к нему)
Вк это самый тупейший способ общения! Меняй это положение срочно, меньше общайся вк придумывай отмазки типо не могу писать ногти сохнуть набрала и по телефону поговорили и т. д
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
У меня учёба, нет возможности. А так с радостью)
Мария Иванова Гуру (3324) Хорошо, не езди, но старайся больше и больше искать моментов чтобы поговорить по телефону.
Тетя Мотя Оракул (75698) 5 лет назад
Скайп вам в помощь или что-то подобное....
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Захочет ли он)
Тетя Мотя Оракул (75698) А почему нет? У вас же с ним все хорошо? Предложите и узнаете)
Роман Оракул (80919) 5 лет назад
Разговоры по телефону? Мой личный опыт говорит о том, что надо сразу встречаться, а не до встречи трепаться часами. Иначе и свидание может не состояться вовсе.
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
То есть, когда он приедет, написать мол «пошли гулять»? А если у него уже планы будут?
Роман Оракул (80919) Значит, не так он уж и хочет с тобой встретиться. Если ему интересна встреча с тобой, он найдет время. Если нет, он найдет отговорку. Это со всеми так работает.
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 5 лет назад
Не "друг", а просто - знакомый... И вот почему: друг обычно живёт вашими проблемами, может положить свою жизнь за вас... Найдётся такой? В современной реальности таких вы и не найдёте. Все - каждый за себя, за свою шкуру тресётся... Знайте значения слов.
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
А он у вас и получается друг по переписке. Приезжает не на долго. и не очень то стремиться встретиться и погулять с вами. пригласить куда-то. Смотрите сами. но близостью здесь и не пахнет. У него может быть есть девушка там. где учиться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Никак, это должен он решить, а вот унижаться перед ним не нужно!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Сейчас столько возможностей для общения. Тот же скайп.. смс, и т. д. Печалит одно что эпистолярный жанр письма канул в лета. Но мои родители до сих пор пишут письма родственникам.. это классно
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Я понимаю, что сейчас куча возможностей. Но проблема в другом. Мне самой позвонить и начать диалог или же ему предложить, сказать "давай поговорим по телефону"?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Но Вы же хотите чаще с ним видеться?.. Я понимаю Ваши сомнения мол девушка навязывается парню... мы так устроены, а вдруг общение не сложится и т. д. Выберите ту не тральную форму диалога где Вы не будете выглядеть навязчивой, просто позвоните ему... сами по чувствуете по интонации рад он Вам или нет
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Вот проблема, особенно сейчас.
STALIN 2016 Ученик (9) 5 лет назад
Лучше всего просто обсуди с ним это, если друг хороший, то поймет о чём ты) Удачи!
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Ему написать, предложить поговорить по телефону или самой набрать и начать диалог?
SA Оракул (64567) 5 лет назад
оставь его найди меня
я отжарю тебя курочка моя
сходим в биг мак купим бройлера
сьедим его в два рта
ливадный андрей Ученик (123) 5 лет назад
Общение по телефону, как и все другие виды общения, имеет свои приемы и правила. Если телефон по роду вашей деятельности становится для вас «правой рукой», то было бы неплохо превратить его в союзника, зная правила разговора по телефону. Руководствуясь этими правилами общения по телефону, вы сможете верно, выстроить разговор и расположить к себе собеседника.
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Ему написать, предложить поговорить по телефону или самой набрать и начать диалог?
Саша Белова Ученик (4) 5 лет назад
Скайп есть;) Мессенджеры
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501571) 5 лет назад
Не стоит так активно проявлять интерес. Не оценит. Да и учеба в другом городе чревата расставанием.
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Позвонить и начать разговаривать.
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Не навязчиво это?
Зоркий качок Ученик (138) 5 лет назад
Странный вопрос. Тупой по своей сути и странный тем, что есть только один вариант решения. Либо начинаете жить в одном городе, либо никак.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Если вовремя не поцеловаться, то можно на всю жизнь остаться друзьями ;-) (с)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335093) 5 лет назад
Можно по скайпу)
Polina228Знаток (324) 5 лет назад
Так суть в том, что я не знаю
Самой позвонить и начать диалог или ему предложить, мол «могли бы по скайпу поговорить»)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335093) А чего стесняться? Или пан или пропал)