народ, помогите) для чего нужна папка "trey" в симс 4?) Ибо я не понимаю до конца, а в инете нет ничего про нее)

Лучик Смерти Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
давно уже играю и качаю моды, а для чего она нужна не знаю, даже как то глупо><
Голосование за лучший ответ
Людина Знаток (257) 6 лет назад
В эту папку кладут все остальные форматы файлов кроме package
ЛилораПросветленный (38144) 6 лет назад
Не все. Только симов, дома и комнаты. Есть ведь еще моды сценариев, которым, несмотря на формат, в этой папке делать нечего.
Лилора Просветленный (38144) 6 лет назад
Tray? Это папка внутриигровой библиотеки. Именно в ней хранятся симы, дома и комнаты. ТОЛЬКО симы, дома и комнаты. Прически, одежда, мебель и прочие "составные части" кладутся в папку Mods
Zero Absolute Ученик (120) 6 лет назад
В папке tray храняться данные, легче сказат кэш городков, домов, семей. когда скачиваешь какого либо персонажа или дом, нужно перемещать данные туда.