Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любите ли вы овсяную кашу с кусочками фруктов в пакетах так, как люблю её я?...

Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908), закрыт 5 лет назад
Если не затрудник, в комментах можете озвучить предпочитаемого производителя..

Здрав будь, Категория!.. )
Проголосовало 205 чел
Варианты ответов
37
25
44
55
44
Комментарии
Шпиц ПомеранскийОракул (80927) 5 лет назад
Никогда не пробовал, потому просто поздоровался.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) Вот и я не ел.. Потом меня уговорили попробовать.. Попробовал, теперь остановиться не могу.. )
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
тэкс... коммент - я любила раньше заварную картошку в банках... типа ролтона ...только тогда была итальянская фирма... уже не вспомню.
такая картошка ещё называется "прощай поджелудочная"
Black MagicОракул (89596) 5 лет назад
Люблю "Ясно солнышко".
Как в анекдоте: "Великий государь, а почему тебя прозвали Владимир Ясно Солнышко? - Так, чтобы сегодня ночью была у меня в опочивальне! Ясно, солнышко?"
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) )))
НатальяИскусственный Интеллект (192087) 5 лет назад
Иногда беру в дорогу ( в поезд). Быстров" мне не понравился совсем, а вот Ясно солнышко"- более-менее
...Мудрец (10588) 5 лет назад
Люблю, особенно если с молоком.
Честно сказать, на мой вкус они все одинаковые, что дешевые, что дорогие марки, поэтому я беру клубничную от Красной цены (или любой другой бич-марки).
Михаил БакунинМыслитель (5144) 5 лет назад
Для меня дорого.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107697) 5 лет назад
Так сильно, как вы точно нет.
vekil mehdiУченик (159) 5 лет назад
Вы наверно асётр - кебаб свежавыжытый гранатовым соком не ели
Ксения СоловьёваМыслитель (7605) 5 лет назад
Ем гречневую из пакетика-люблю, овсянку нет
ВеснаПросветленный (33956) 5 лет назад
Предпочитаю цельную живую овсяну покупать, варить и кушать клечатки целые и полезные.
BellaRomИскусственный Интеллект (113336) 5 лет назад
люблю, но пакетики у нас какие-то низерные.. я два за раз схомячиваю. Люблю с молоком, а не на воде.
Но в принципе, и самая обычная овсянка с сушенами фруктами или изюмом тоже суперская. Я тут точно фрик: я люблю овсяные хлопья сначала перемолоть блендером, и варить кашу именно из молотых хлопьев...
ОльгаИскусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
С фруктами слишком много сахара Добавляю в овсянку изюм и курагу
в изюме и кураге - их ещё больше свежий виноград и абрикос - обладают куда меньшей калорийностью, чем они же в сушёном виде. а всё потому, что изюм, курагу и чернослив подслащивают, когда сушат. если вы будете сушить их сами - они у вас будут кислыми всё это можно без труда найти в интернете
Женя КрутоваПрофи (502) 5 лет назад
ем чистую овсянку без химии, фрукты и ягоды свои с морозилки добавляю и варенье.
ТигрицаИскусственный Интеллект (185891) 5 лет назад
не понравилась
vadim kirillovПросветленный (20475) 5 лет назад
Что вы, я больше люблю как в детстве в столовой давали: на молоке, с комками, с привкусом горелого порошкового молока)))
так вот в чём секрет их безвкусности - сухое молоко... а я-то думаю...
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (107007) 5 лет назад
Сама к кашам спокойна. Гречка, рис. Всё на воде. А дочь - обожает каши. При том, талия покруче Гурченко, грудь выросла, что я не ожидала. Тоненькая, маленькая, но с формами.
Теперь думаю, что девочкам каши просто необходимы, раз такие результаты.
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Приготовленную своими руками
Нина Лемешко Мудрец (13889) С яблоками, мелко порезанную, родственника подсказала. С мамой каждое УТРО варили, но молоко из под коровы, соседское.
Грин ЭплУченик (136) 5 лет назад
Даже голодные голуби не стали это есть
Lady ДжейнМыслитель (6681) 5 лет назад
мне нравится овсяная каша, как она должна быть - по-шотландски, без фруктов и пакетов, не геркулес и с ореховым привкусом.)
ФФФМастер (1014) 5 лет назад
нет