Как остроумному затупиться дешево и сердито в сети?

FREYA Искусственный Интеллект (491515), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Зависнуть в вотчине отрицателей/непонимателей Оскара Уайльда/Ивлина Во etc, т. е. Answers Mail.ру.
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (7424) 5 лет назад
Это как так? МОй мозг взорвался.
Искусственный Интеллект (190228) 5 лет назад
остроумному легко себя затупить)) начать думать))
Источник: дешево и сердито, не?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) 5 лет назад
Есть поступок и его последствия. У других есть тоже чувства.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет опреде-ленную осмысленность…
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Я уверена, что это невозможно! :).
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
...отыскать меру которой не владеешь пока - не ту которая завтра по следу а ту через шаг - там небывалость пока всегда - мера - мысль есмъ РА - каково же удивление что мыслью названы теперь любые НОВЫЕ слова...
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Сменить угол наклона? :))) В смысле, точку обзора... и переместить-ся в "общий зрительный зал"! :))))))))
Ой, не поможет :))) модет же наклон "лезвия" тоже подправить :))))))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Послушать, что о тебе ...
Источник: Там говорят ...
Масяня_Фарш Ученик (163) 5 лет назад
Плохо пошутить над собой
Casandra Casandra Мудрец (11072) 5 лет назад
Почапать домой нехотя
Цеверганин Мастер (1491) 5 лет назад
как на обычном примере ножа острого. упрись в что-то сверх твёрдое подобное алмазу и течении часа сам не заметишь как отупеешь от него.
Олег Просветленный (46902) 5 лет назад
просто послать вас, ну знаете куда