Что думаете про автобаферы?

Gghb Cbhb Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Никифоров Профи (851) 5 лет назад
Говорят их пытались сделать ещё в СССР с подручных средств, и вроде как они работают. Но лично у меня желания их ставить совершенно нет, если ездишь не пытаясь увернуться от ям, то они и не помогут
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
колхозинг дешманский, когда жалко денег на новые пружины, а старые сели, что колеса локеры шоркают
Sergo Sky Ученик (159) 3 года назад
Смотри, у меня начала барахлить подвеска, до этого слышал про эти баферы, смотрел в интернете, повсюду на них бешенные цены, в итоге наткнулся на данный товар https://goo.su/2Rae. Пришло очень быстро, и приемлимая цена, попробуй, результат на лицо!
Игорь Сушко Мастер (1010) 3 года назад
Если и ставить автобаферы, то только нормальные. Под понятием нормальные, я подразумеваю из уретана (вид полиуретана), а не из резины, мягкой пластмассы и прочего китайского заменителя. Вся штука в том, что уретан не дубеет на морозе, а значит работает так, как задумано производителем. Соответственно, если не дубеет, то и не трескается. Корейцы всё предусмотрели, я имею ввиду ТТС, остальные марки это уже переклеивание бирок.
Не хочу чернить какой-то другой бренд автобаферов или же заниматься рекламой, но корейцы реально делают ВЕЩЬ!

Также важно, что бы сам бафер был правильной формы, мог нормально сидеть, правильно сжимался при ходе подвески, в случае если влетели в конкретную яму, что бы не пришлось их поправлять... короче... автобаферы с алиэкспресс это не более чем миф и фейк. За 5 долларов, вы получите только эффект выброшенных 5 долларов.

Не реклама, предлагаю дополнительно почитать развернутую статью об автобаферах: https://autowell.com.ua/articles/what-are-autobuffers/