Как охарактеризовать человека? Были договоренности, а он их не соблюдает и делает вид, что ничего не происходит

Евгений Гудков Знаток (498), закрыт 5 лет назад
Как охарактеризовать человека? Были договоренности нести дежурство неделя через неделю (следим за оборудованием, иногда требуется выезд, чтобы все работало), его смена на этой неделе, но уехал в другой город, меня не попросил сменить, ничего не написал, из другого города приехать быстро не сможет точно, чтобы исправить поломку. Да и вообще, похоже не следил, потому что я сам обнаружил и исправил поломку в его дежурство. Комментариев с его стороны после этого никаких не было. Договоренности игнорирует, потом появляется, и как-будто ничего не было. Считает это несущественным.
Лучший ответ
SA Оракул (64569) 5 лет назад
Человек без договоренностей и легко относящийся к этой жизни, смотрит на мир как на возможность самолюбования и удовлетворения, не задумываясь о других членах братсва и не задумываясь о их проблемах и трудностях в организации работы и отдыха.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191454) 5 лет назад
нечего его характеризовать, забыть и игнорировать
KasHPiroVSky HP-VS Знаток (416) 5 лет назад
Это "безответственный человек" вот как его назвать.
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Безответственный человек. Хотя у человека могут быть проблемы, потому и уехал в другой город. Прежде чем такой вопрос задавать, с ним бы поговорили бы.
Евгений ГудковЗнаток (498) 5 лет назад
Нет, проблем нет, просто решил взять отпуск.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
будте осторожны с ним он Вас может подставить
Источник: я так думаю
Adam_uww Гуру (2983) 5 лет назад
Ненадежный, "слабый" в каком то смысле
Андрей Иваньков Профи (759) 5 лет назад
Людей не исправить, осуждать смысла нет. По жизни придется сталкиваться с такими людьми, не куда не денешься, ничего не исправишь. Заострять внимания на них, потерять покой, потому что думать о них смысла нет. Не забивайте сильно голову)
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Обещалкины, брехуны и болтуны-это трепачи, им все равно что пообещать, что пукнуть-цена ноль.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
непорядочность или ненадежность, следует серьезно с ним поговорить. а если не поможет придется либо в правильной форме уведомлять начальство о его постоянных проколах, либо терпеть все это и продолжать исправлять ошибки за него
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404388) 5 лет назад
Ищите себе другого сменщика, а этот просто безответственный!
Eva BoУченик (168) 5 лет назад
Love Мастер (2202) 5 лет назад
написать жалобу и подать руководителю
искать новую работу
или переводиться в другой цех/отдел
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 5 лет назад
Он постоянно будет подводить. Забудьте про него. Не общайтесь.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338527) 5 лет назад
Безответственный. Не связывайся с таким)
Знаток (402) 5 лет назад
С таким "человеком" нельзя идти в разведку!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138493) 5 лет назад
а зачем вам такой напарник или кто он вам.... скажите ему до свидания, а если это не в вашей власти, то сдайте его с потрохами руководству.... работа-есть работа. Иначе будете работать и за себя и за того парня и еще и по шее за 2 получать.... А вот денежки поровну... Нехорошо-с