Помощь с диагнозом и помощь найти человека.

Mark Goodman Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Есть ли у вас знакомые врачи в Киеве? Девушку уже пятый год таскают по больницам с разными симптомами и никак не могут поставить окнчательный диагноз, устал до бешенства, вчера снова забрали на скорой, она не говорит в какую, говорит что всё совсем плохо. Может ли здесь кто либо помочь найти её и направить к адекватным воачам? Очень помощь нужна.
Дополнен 5 лет назад
Зовут девушку Фуникова Катерина.
Дополнен 5 лет назад
Симптомоы заключаются в постоянном головокружении, потерях сознания, слабости итд.
Дополнен 5 лет назад
Суть вопроса о киевских врачах в том, что б они поискали её по базам данных, и что б узнать где она лежит.
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
мрт мозга, и сосудов мозга и шеи

но скорее всего это нервы - антидепрессанты или окситриптофан
Mark GoodmanУченик (100) 5 лет назад
Мрт ничего не дало
sov sav Гений (67889) значит 99 % второй вариант попробовать недели фенаазепам попить - если станет лучше, значит оно (психика)
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Рад бы Вам помочь, но у меня нет знакомых врачей в Киеве, да сопутствует Вам удача.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Ей делали МРТ, доплер сосудов головы и шеи анализы все, плюс гормоны. эхо кг?
Mark GoodmanУченик (100) 5 лет назад
Да, и при каждом новом попадании в больницу ставят новый диагноз
Марина Искусственный Интеллект (110307) Если причина и симптоматика мозговые, то искаит надо обследуя голову, хотя и гормональные нарушения могут такое давать. Или собирать все обследования, все что есть и консультироваться у врача невролога. Возможно и в Киеве.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Обзвоните все больницы, таким образом найдёте её местонахождения!
Жучка Просветленный (29883) 5 лет назад
Больных лечить бесполезно. Спартанцы сбрасывали их со скалы.
Феофан КрутышовУченик (96) 5 лет назад
скажи это своим детям. умник. Тут Родитель переживает за свою дочь.
Жучка Просветленный (29883) Может Вы и Феофан, но не святой....
Литера руУченик (187) 5 лет назад
Ну, чё, брат, готовься. Свастику надеваю, к тебе еду. Счас тебя, шизойд, со скалы сбрасывать буду
Жучка Просветленный (29883) Так я уже лежу на дне глубокого ущелья и мне не выбраться.
Для ответов Ученик (149) 5 лет назад
Не специалист. Но не Рассеянный ли это склероз (не путать с обычным)
Елена Александровна Мыслитель (5383) 5 лет назад
Есть передача "я соромлюсь свого тiла " Там могут вопрос решить. Человека найти чтоб надо верую прочитать и ходить по тем маршрутам. ю которые с ней связаны у Вас. Короче и просто помолиться найти человека.
В приемных покоях по фамилии поискать.
ике иек Мастер (2273) 5 лет назад
пусть проверит гормоны щитовидки.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Да пусть удача улыбнется Вам, скорейшего выздоровления.. помочь нечем
Феофан Крутышов Ученик (96) 5 лет назад
Сдайте анализы, на герпес вирус 5 цитомегаловирус и 4 вирус барра, проблема в этих вирусах, 5 вирус вызывает постоянную слабость, а 4 проблемы с сосудами в том числе и головного мозга и потеря сознания, Когда иммунная система не справляться, а мозг атакует 4 вирус, может быть потеря сознания. Врачи сами не знают про эти вирусы, либо знают но не говорят потому как сами с ними сидят, что какой то герпес способен на такую дичь. эти вирусы относятся к воздушно-капельным. Надо иммунитет поднимать. Фрукты и овощи в больших количествах. плюс спорт закаливания. и. т. д. По фотографии девочки видно, что опущенные веки это уже внешний симптом нарушение сосудов век. На веках очень тонкие сосудики и они реагируют моментально, на изменения кровотока в сосудах. Потеря сознания это когда сильно замедлился кровоток в сосудах головного мозга можно и микроинсульт поимать не дай Бог. Есть ли возможность приехать Петербург подскажу доктора, есть энергетические упражнения которые ей помогут. Это если совсем тяжелые состояния. Здоровья вам и вашим детям. Еще добавлю ответ сделайте бактериологический пасев у Лора, чтобы исключить Бактерии, если есть лечить их Бактериофагами. Антибитиками без столку замучаетесь Жкт восстанавливать всякими пребиотиками, до конца не вылечите. А Бактериофаги (вирусы бактерий сожрут эти бактерии это их пища под каждую бактерию свой фаг), чтобы исключить доп. нагрузку на иммуную систему.