Вас каким Ником (именем) можно заманить в вопрос...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226026), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
В британском парусном флоте под Старым Ником подразумевался чёрт.
Остальные ответы
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Если вопрос не нравится - накаким)
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Я не читаю ники, я читаю вопросы.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226026) 5 лет назад
Какая вы Невнимательная ))
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Точно! У меня такая же фигня. Порой отвечаю человеку, с которым на другом вопросе пообещал не видеть и не слышать его. Ну, не злопамятный я-сделаю гадость и забуду!
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226026) )))
Banana Искусственный Интеллект (658756) 5 лет назад
Только качеством вопроса! На ники я почти не обращаю внимания.)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 5 лет назад
Да кому нужны мои ответы :)))
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Ну мне интересно
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) Ой, неожиданно :)
хм Мыслитель (5654) 5 лет назад
сейчас это не имеет значение
ник и ава могут быть любыми
Хороший Вопрос Мудрец (19507) 5 лет назад
Никак, просто захожу по ушам пописАть а вы тут глазки строете
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226026) 5 лет назад
А у вас ответы колючие
Хороший Вопрос Мудрец (19507) Зато в жизни пушистик
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
Вычурные ники до конца даже не дочитываю. Как твой, например.
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Удалите пожалуйста свой вопрос, а то мой понизился. Я вам потом вышлю. 30 руб на телефон. Заранее благодарствую.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226026) 5 лет назад
Я подумаю об этом завтра )
Дивер Просветленный (30318) Цену себе поднимаете. Завтра вы уже не сможете его продать. Смотрите, смотрите.
Елизавета Львова Профи (525) 5 лет назад
Я например читаю те, на которые я точно могу ответить или какие мне интересны
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Не "Ником единым" жив человек..))) Можно заманить интересны вопросом по сути, с любым ником.
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Если НИК раздражает, даже на нормальный вопрос отвечать не буду. Идиотские вопросы пропускаю или кусаю вопрошателей-по настроению.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 5 лет назад
никаким. мне либо нравится человек, который под ним, либо нет

чужим ником - меня не заманишь, если под ним будет другой человек
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Только интересным интеллектуально вопросом