Фемслеш + Фэнтези. Посоветуйте фэнтезийные книги жанра фемслеш (любовь между женщинами).

Эдуард Хой Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрико Хаясе Мыслитель (7138) 5 лет назад
Коути "Длинная серебряная ложка" + "Стены из хрусталя"
Викторианская Англия и вампирская трансильвания от исследователя эпохи.
Остальные ответы
Николай Панин Оракул (58057) 5 лет назад
Е. Кузьмина "То, что снилось ночами"
Романов Мыслитель (9150) 5 лет назад
Тридцать три урода
Зиновьева-Аннибал Лидия

"Чувственный мир «Тридцати трех уродов» нашел воплощение в художественной литературе Серебряного века. Об атмосфере «башни» дает представление пьеса Л. Д. Зиновьевой-Аннибал «Певучий осел» и рассказ Георгия Чулкова «Полунощный свет» (1909), в персонажах которого контаминированы черты гостей, посещавших ивановские «среды». Однако некоторые образы более, чем прозрачны: Сергей Савинов – Вяч. Иванов; его жена Людмила – Л. Д. Зиновьева-Аннибал; Анна Николаевна Калиновская – Анна Рудольфовна Минцлова, известная теософка, Ив. Ив. Кассандров – Д. С. Мережковский.
cachmarov Мастер (1286) 5 лет назад
Попробуйте поискать на сайте cobras.ru.
Лана Алексеева Высший разум (122897) 5 лет назад
Кристофер Банч, Аллан Коул - История воина, Возвращение воина
Ирина Аристова Просветленный (32813) 5 лет назад
Мир в розовом свете. Это документальная история девушек. середина 90-х - середина нулевых.
Хомяк Профи (534) 5 лет назад
Наложницы Отчаяния. Resshen - но это не совсем то... Но можно сказать что главный герой вроде как девушка или нет... и у неё есть близость с девушками...
Надя Мудрец (13338) 5 лет назад
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка" - там про любовь в одностороннем порядке
Обдолбавшийся Енот Профи (749) 5 лет назад
можно фикбук открыть)) 0))
Эдуард ХойУченик (128) 5 лет назад
Там уже читал.))
Lartis Мастер (1074) 4 года назад
Обратите внимание на книги Марины Ефиминюк, из под пера которой выходят увлекательные фэнтези-истории: https://feisovet.ru/магазин/Ефиминюк-Марина/. Автор работает в жанре классического, юмористического и городского фэнтези, а также пишет любовно-мистические романы. такие как "Потерянная душа" и "Влюбленный призрак" (под псевдонимом Марина Ефимова). Своим лучшим произведением Марина считает дилогию «Правила жестоких игр» о любви между человеческой девушкой и ведьмаком.