Как заблокировать отправителя письма которые не хочешь получать? НА ЯНДЕКС ПОЧТЕ!!!

Диана Костикова Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507986) 6 лет назад
Блокируем адресата в Яндекс. Почте
Всем, кто пользуется какой-либо электронной почтой, известно о таком явлении, как рекламная рассылка или просто нежелательные письма с некоторых сайтов. Отправление их в папку «Спам» не всегда помогает и в этом случае приходит на помощь блокировка почтового адреса.

Чтобы занести электронную почту в «Черный список», на главной странице сервиса нажмите на значок шестеренки, обозначающий «Настройки», после чего выберите «Правила обработки писем».

Теперь заполните пустое поле в пункте «Черный список», а затем сохраните введенный адрес, нажав на кнопку «Добавить».

После того как добавите в этот список все нежелательные адреса, они будут отображены под строкой ввода, чтобы в будущем вы могли удалить их из списка.

Теперь письма со всех почтовых адресов, которые донимали лишней информацией, перестанут появляться в вашем ящике.
Жмём на ссылку: http://lumpics.ru/how-block-email-adress-in-yandex-mail/
Остальные ответы