У кого пустая страница при открытии ссылки новости мейл ру? В чем дело, кто знает? Opera 56, Win 10 LTSC

Евгений Оракул (82860), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 5 лет назад
Проблема в обновлении Адблока - новые правила фильтрации блокируют всю страницу news.mail.ru
Алексей ШуплецовОракул (88221) 5 лет назад
Почему тогда автоновости открываются без проблем.
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3268) @Авто Mail.Ru является отельным проектом на отдельном домене (news.mail.ru / auto.mail.ru), поэтому на него не распространяется действие фильтра
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (88221) 5 лет назад
Цензура подкралась незаметно. Хороших новостей нет. А плохие тут не публикуют.