Что вы можете сказать о прошлом, будущем и настоящем этой девушки, и в целом о ней? Галина 29.05.83

ufhh hj Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
В настоящем в личном не вижу чего-то яркого, все стоит на месте. одна неясность и куча сомнений. Рядом мужчины не вижу. Идет ощущение е, что в сети общаетесь с кем то, но сейчас тишина.... может ждёте ответа... в течении 3-х месяцев этот вопрос решится.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Трудная судьба, много проблем и врагов на пути.