Время игр

Подскажите где можно покупать игры дешевле, чем в стиме?

Я знаю, что в инете куча магазинов ключей и прочего, но большая часть лживые мрази. Подскажите какой-нибудь, чтоб не развели.

я за пиратки. но стим хороший всё легально и без обмана. лучши не эксперементируй покупай в стиме

ну тока на рынке за диск 200 рублей за это получают пираты которые скопировали и нелегално получают денги

Ну а если покупать ключи официально то и деньги уходят к разработчикам игры по этому на игры зараниее идет наценка за пиратство веть убытки за краденые копий платят те кто покупает
лицензий

Ну и в последний очередь начинили практиковать новый способ борьбы это выход игр на приставки а после уже на ПК на подобие ГТА 5 И Red Dead Redemption 2: Special Edition