Знакомства в интернете и в реальности

Татьяна Титова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Может ли фото с сайтов знакомств не соответствовать реальности? Одни люди красивее на фото с сайтов, но в жизни не очень. А другие наоборот, красивее в жизни/динамике, с ними все хотят знакомиться, но на фото мало кому нравятся?
Лучший ответ
El White Профи (652) 5 лет назад
Кто-то умеет пользоваться фотошопом, а кто-то нет
Остальные ответы
Фейоли Мудрец (15191) 5 лет назад
Так и есть, поэтому общаться лучше в реальной жизни. А в интернете можно договориться о встрече и обменяться контактами.
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Конечно может, некоторые вообще ставят чужие фото. Мне знакомые жаловались, что как девушки так и парни могут спокойно поставить фото другого человека, а потом при встрече как ни в чем не бывало: а я что не нравлюсь? Хуже что-ли? ..Или девушки фотошопят, что более худые или выкладывают фото несколько летней давности, где помоложе) так что всякое бывает
фруктовый сад Ученик (142) 5 лет назад
конечно может быть так, у меня одноклассница на фотках не очень, а в жизни очень красивая, таких всего несколько в школе, так и я, на фотках не очень, бываю даже стремный, а в жизни девочки лезут знакомиться
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Фотогеничность. Я тоже на фото лучше получаюсь, чем в реале
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106996) 5 лет назад
Я вам удивляюсь. Неужели вы верите в знакомства в Интернете?
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Я не один год пытался безуспешно знакомиться на сайтах знакомств.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
А вы сейчас что делаете ? )))
ФейолиМудрец (15191) 5 лет назад
Верю. Я и три мои подруги познакомились с мужьями в интернете.
Обдолбавшийся ЕнотПрофи (749) 5 лет назад
ДА. ДА НАКУЙ
Японцев Японцев Гуру (4333) 5 лет назад
Фотошоп творит чудеса или фотокамера
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
в 90% случаев не отвечает. проверено неоднократно
Татьяна ТитоваУченик (96) 5 лет назад
В смысле не соответствует?)
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Редко, когда фото соответствует реальности.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Быть может всякое в интернете. Меня трижды обманули в инете)) Но я не был влюблен эт меня спасло)))....
Владислав Мудрец (10197) 5 лет назад
Я ваще страшный на фото. В жизни красивее. Именно поэтому в интернете не знакомлюсь.
Так же знаю одного знакомого он тоже никакой на фотках, а в жизни норм.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Знакомьтесь в ин-те.
Епитесь реально.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 5 лет назад
А что, это -так принципиально для виртуальной дружбы?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
почему бы не познакомиться нам и реально ? )))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137987) 5 лет назад
Конечно может, можно и 10-ти летней давности выложить, а можно и вообще фейковое
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175) 5 лет назад
Всякое может . Сайты знакомств  свалка, хоть и удобно, но это сборище, дефектных людей, у любой девушки и женщины повышается самооценка от тысяч комплим, подарков, лайков, чоо веря в свою востребованность разваливают семью от скуки и потребительского ресурсного склада ума, так как 1000 мужчин предлагали ей райскую жизнь, поэтому она ищет более обеспеченного, но инстинктом быть с вожаком и лидером, доминирующим над ней она сольет эти 1000 мужчин, зависимых и завоевывающих ее. поэтому 90000 разводов на 100000 .. А мужчины превращаются в баборабов и в боевых аленъей, с прививкой " я должен женщину добиться, посадить дерево, вырастить сына, завоевать жену, сделать ей все, чтобы не ушла"
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Ага. Добиваться протухшую дырку бабенции под 40 на интернет-помойке бред ещё тот.
ФейолиМудрец (15191) 5 лет назад
Ты отстал от жизни. Вся молодежь в интернете сидит. Там и знакомятся.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Конечно может. Не все выкладывают фальшивые и приукрашенные фото.
SA Оракул (64559) 5 лет назад
Только при встрече увидишь ты быль.