На каких сайтах можно посмотреть трансляцию лиги чемпионов?

валерий галыч Профи (536), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марат Высший разум (259149) 6 лет назад
Здесь можно - www.mnogosporta.online Сайт российский, трансляции с платных каналов Матча. На русском языке.
При нормальной скорости интернета показывает нормально. А на территории России почему-то live.tv блокируется.
Smotrisport - украинский сайт, трансляции на мове или иностранных языках.
Black wolf Мудрец (19281) 6 лет назад
На сайте https://www.soccer.ru/ можно посмотреть текстовую трансляцию всех матчей любых лиг и чемпионатов. Хороший сайт, рекомендую.