Здравствуйте! у меня проблема с файлом atiesrxx.exe Blocked loading of file: "C:\Windows\System32\atiesrxx.exe".

Игорь Урусов Профи (535), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! у меня проблема с файлом atiesrxx.exe
Blocked loading of file: "C:\Windows\System32\atiesrxx.exe". для игры Pubg
Голосование за лучший ответ
Kiriil MenGusev Знаток (300) 6 лет назад
сскрин пж
Игорь УрусовПрофи (535) 6 лет назад
Kiriil MenGusev Знаток (300) файл какойто забллакирован
roflanCherepushka Мастер (1223) 6 лет назад
переименуй его в sckmdck.pdr
даниил дербинский Знаток (298) 6 лет назад
кароче жто решается легко ты должен кинуть моник в окно и заставить бомжей на нём потанцивать
Rattag Просветленный (35798) 6 лет назад
Файл отвечает за процессы видеокарты AMD. Трогать его крайне не советую. Странно что BattleEye пытается открыть данный файл. Попытайся переустановить BattleEye. Если не поможет, обнови драйвера видюхи.