проглатила мусс для волос

Лера Семёнова Ученик (135), закрыт 5 лет назад
видимо я самая неряшливая в мире. весь вечер делала прическу, естественно понадобился мусс. случайно получилось больше чем надо, решила снять с руки листом бумаги, поспало немного на таблетку, а я не заметила и выпила ее. В горле жжёт, но не сильно. что посоветуете?
Дополнен 5 лет назад
горечь в горле прошла, но появилась изжога и тошнота
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Шастов Гуру (2978) 5 лет назад
прополоскать горло водой
Варан Знаток (382) 5 лет назад
Ну все. Пиши завещание.
Вадим Иванов Оракул (86780) 5 лет назад
не бойся. волосы в желудке будут мяккими и шелковистыми.
Лика *** Мыслитель (8082) 5 лет назад
Ничего не будет. Выпей кружку воды
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Что делаем? Полощим рот и желудок таблетками
Вика Карпович Артинова Ученик (229) 5 лет назад
Нечего стр6ашного! не бесп5окойся. п5р6осто гор6ячей водой вып5\п5р6оп5олоскни и уголь вып5ей
Алексей Антипов Просветленный (20766) 5 лет назад
На всякий случай обратись к врачу, если сильно жжет. Выпей много воды.
SA Оракул (64568) 5 лет назад
два пальца в рот и вырви себя если плохо
еще выпей активированный уголь
Алиса Профи (645) 5 лет назад
Нужно выпить 6 таблеток активированного угля ( по 1 таб на кг веса) в течение 1- 3 часов пока еще пища в желудке и можно быстро нейтрализовать попавшие с желудок токсины и они не успели всосаться в кровь. Рвоту желательно вызвать, но не у всех это получается, поэтому обязательно выпейте 6 таблеток угля. Если даже выпьете больше чем нужно ( до 10 таблеток угля за один раз в экстренных случаях это можно, хуже от него будет)
Андрей Иванов Профи (544) 5 лет назад
Это еще что. Некоторые сперму вон глотают постоянно.