Чё с новостями на майле? Большая часть из них не открывается, видны только заголовки.

Лапоть Просветленный (23364), закрыт 5 лет назад
Нажимаешь посмотреть, а текст новости не открывается.
Лучший ответ
EDD55 Мудрец (10126) 5 лет назад
Как всегда хотели как лучше... Даже после полного удаления адблока не открываются.
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Обнова
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
Не отрываются только про политику, спортивные новости и всякая хрень работает
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175259) Вы каким блокировщиком и браузером сейчас пользуетесь?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
У меня без проблем всё открывается.
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
??? Скрин 1 ой новости про конгресс США. можешь поместить здесь?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Конгрессмен Ройс: Белый дом считает, что РФ не выполнила требования закона США о химоружии ВАШИНГТОН, 6 ноября. /ТАСС/ — Госдепартамент должен был предоставить Конгрессу заключение о выполнении Россией условий этого закона до 6 ноября, но внешнеполитическое ведомство не публиковало никаких документов по этому вопросу. Администрация США считает, что Москва не выполнила выдвинутые Вашингтоном условия американского закона о химическом и биологическом оружии. Соответствующее утверждение содержится в распространенном во вторник заявлении председателя комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Эда Ройса. Как отмечается в документе, «администрация США объявила, что Россия не выполнила требования закона США о химическом и биологическом оружии 1991 года».
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175259) 5 лет назад
Проблема связана с обновлением Адблока,
почитайте пояснение в ответе разработчика проекта:
https://otvet.mail.ru/answer/1925677657

Либо попробуйте обратиться с проблемой
в службу поддержки Новости Mail.Ru:
https://help.mail.ru/news_support/offer
ЛапотьПросветленный (23364) 5 лет назад
Почему новости про спорт открываются? Объясни
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175259) у меня всё открывается я не пользуюсь Адблоком все претензии к поддержке и разрабам блокировщика