Рэп исполнитель/артист и т. п.

Егор Сорокин Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток!
Мне 20 (настоящих) лет и буквально не так давно начал интересоваться рэпом/хип-хопом/альтернативный рэп/и т. п.
Естественно есть желание быть в этой сфере не только как слушатель, но и так же быть участиником так называемой «игры».
Есть нюанс, я обладатель слабого слуха и соотвественно хотелось бы услышать Ваши объективные мнения о том, есть-ли шансы или нет.
Разумеется с расстолкованием Ваших мыслей.
Так-же я непротив дельных советов, даже не то, что непротив, а рад буду.
Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) 5 лет назад
Реперам не нужен слух, хватит и чувства ритма.
Ольга Ученик (136) 5 лет назад
подбери рифму выучи все
Никита Майерс Ученик (236) 5 лет назад
есть шансы, тренируйся, развивайся.
мага . Знаток (283) 5 лет назад
Отрежь себе уши и пой про дюбовь
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Слух не обходим в любом жанре музыки. И профессионализм в том числе...
Лилия Сулейманова Ученик (167) 5 лет назад
Реперам не нужен слух, хватит и чувства ритма
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
А татушки на лице уже есть? Зрачки отбелил? Решил в какой цвет волосы будешь красить? Есть более серьезные вещи, чем слух какой то.. ц ц у, как ты будешь рэпом своим заниматься, если основ не знаешь
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Рэп - это кал!!!
Источник: Удаляй.
Вася ДырочкинОракул (56306) 5 лет назад
не надо удалять!
за правду не банят! )))
Дмитрий Карпов Гуру (3572) 5 лет назад
Чтобы быть рэпером слух не главное. Да и треки легко им писать в приложухах.
Единственное - сложно сочинять. В рэпе сложная поэзия. Если, конечно, это не ак-47 или Гуф.

А вы кого слушаете?
Егор СорокинУченик (105) 5 лет назад
Mobb (The Prodidgy);
Bill $aber;
Tech N9ne;
Dope D.O.D;
Chief Keef;
SIDxRAM (etna1se)
Eminem (classic) :)
И еще несколько исполнителей
Дмитрий Карпов Гуру (3572) Ну, это достачно серьёзные ребята. Трэп и т. д.
Алексей Громов Мудрец (12181) 5 лет назад
Учитывая как сейчас делают рэп
Можно ничего не уметь почти
И просто выравнивать обработкой
Так что у вас вполне может получиться
Но мне кажется, что нужно как-то выделяться среди других исполнителей, чтобы выстрелить
Андрей Поляков Ученик (95) 5 лет назад
Смотря как.. Если Вы хотите "подъездно-пацанский", то скорее всего нет. Если "умный" рэп с какой-то мыслью и красотой слога, то тоже скорее всего нет. пахъапъх
krll_ Профи (776) 5 лет назад
Слушай Оксимирона или сам сочини. Рэпером нужен слух и ритм
Cold Siemens Мастер (1699) 5 лет назад
Слушай фараона. В столь молодом возрасте (22 года) он собирает полные клубы (недавно собрал самый большой клуб Москвы). Его песни пропитаны одиночеством, чувствами, он родился в Москве 30 января 1996 года. С 6 до 13 лет профессионально занимался футболом, выступал за клубы «Локомотив», «ЦСКА» и «Динамо». С 2002 по 2013 годы проходил обучение в гимназии № 1409. После поступил на факультет журналистики МГУ, который окончил в 2017. Музыкальные вкусы формировались под влиянием музыки группы Rammstein и Снуп Догга, в меньшей степени — T.I.. В поздних интервью любимыми музыкантами называл Курта Кобейна, Мэрилина Мэнсона и Кида Кади. Первые записи Глеб делал на студии своих друзей.
Дискография
Микстейпы
2014 — «Уаджет»
2014 — Phlora
2015 — Dolor
2016 — «Плакшери» (совместно с Boulevard Depo)
2016 — Phosphor
2017 — Pink Phloyd
2018 — Phuneral
Мини-альбомы
2015 — Paywall (совместно с Boulevard Depo)
2015 — Rage Mode (Rare Action) (совместно с i61)
2016 — «Кондитерская» (совместно с ЛСП)
2018 — Redrum (Dullboy EP)
Видеография
2014 — «2002» («Уаджет»)
2014 — «Ничего не изменилось» («Уаджет»)
2014 — «В Зоне» («Уаджет»)
2014 — «Боги хранят злодеев» (Superior.Cat.Proteus при уч. Pharaoh)
2015 — «Black Siemens» (сингл)
2015 — «Champagne Squirt» (совместно с Boulevard Depo) (сингл)
2015 — «Идол» (Dolor)
2015 — «Liquid Death» (сингл)
2015 — «Rustrell» (при участии Acid Drop King) (Dolor)
2015 — «1-800-SIEMENSIXONE» (совместно с i61) (Rage Mode (Rare Action))
2016 — «Фосфор» (Phosphor)
2016 — «Давай останемся дома» (Phosphor)
2016 — «5 минут назад» (совместно с Boulevard Depo) («Плакшери»)
2017 — «Дико, например» (Pink Phloyd)
2017 — «Chainsaw» (совместно с Jeembo) (сингл)
2017 — «Глушитель» (совместно с Лил Морти) (сингл)
2017 — «Я помню, как мы сожгли письма у канала» (Phosphor)
2018 — «Одним целым» (Pink Phloyd)
2018 — «Лаллипап» (Pink Phloyd)
Егор СорокинУченик (105) 5 лет назад
Спасибо за информацию
NoName Ученик (112) 5 лет назад
В этой самой "игре" тебе просто нужно придумать текст, с заедающим припевом и хорошим минусом. Залил трек куда только можно и у тебя уже будет какой-то слушатель. Так же автотюн в помощь. Удачи.
Егор СорокинУченик (105) 5 лет назад
Спасибо за тепло