Низкая скорость в Стиме!

Андрей Добреля Мастер (1703), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте всем, привет всем... у меня такая вот проблема... у меня низкая скорость в стиме... а именно 1.5 мбит... знаю, многие скажут мол... для тебя это маленькая скорость? я им отвечу что да... потому что в тот же самом батлнете у меня скорость достигает до 10 мбит в секунду! а в стиме почему то только 1.5 мбит... я живу на Сахалине и регион загрузки у меня стоит Владивосток... я попробовал поменять на Японию... но там точно так же...
Вот скрины
это прям неба и земля
Дополнен 5 лет назад
Можете тогда посоветовать какой регион загрузки лучше всего для дальнего востока?
Лучший ответ
Set Гуру (4700) 5 лет назад
Бывает, поставь регион на авто, мб лучше подберет
Остальные ответы
KAMAZ Мыслитель (6072) 5 лет назад
Так у разных компаний разное оборудование и колличество пользователей.
Андрей ДобреляМастер (1703) 5 лет назад
я понимаю... но у меня скорость интернета 100 мбит в секунду... по идее у меня должна быть скорость скачиваня 10 мбит в сек, а в стиме только 1.5... и почему же так?
sergey sergeev Гуру (2791) 5 лет назад
На разных сайтах - разная ситуация!
Андрей ДобреляМастер (1703) 5 лет назад
во первых это не сайты
а во вторых: тогда почему происходит такая разная ситуация?
sergey sergeev Гуру (2791) Разные хозяева, разные мощности...
mixa mixeev Знаток (286) 5 лет назад
мб в стиме МЕГАБАЙТЫ в секунду, а в игре МЕГАБИТЫ в секунду?
Илья МаксимовЗнаток (481) 5 лет назад
в игре? сначала узнай, что такое батл нет, а потом умничай
‎‎‎ Мудрец (18131) 5 лет назад
Хитрые провайдеры могут резать скорости на популярных направлениях))
Александр Мальцев Профи (787) 5 лет назад
попробуй разные игры скачивать потому что в стиме одна игра скажем Pay Day 2 скачивается со скоростью 1mb\sec а к примеру СSS 12mb\sec
Ыыы Знаток (477) 5 лет назад
Попробуй другие регионы для загрузки. К примеру, я живу в Новосибирске, а вот Москва и Красноярск иногда могут качать быстрее, чем Новосиб. Я думаю, фишка в том, что я пытался качать в то время, когда на новосибирский сервер нагрузка была наибольшая, а на московский — наименьшая.
NoName chr Ученик (218) 5 лет назад
Бывает. У меня тоже так же. Это нормально
Фанат смешариков Ученик (107) 5 лет назад
Южная Корея был 1 мб скорость поставил южную Корею теперь 7-8 мб/с живу в Хабаровске
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Это проблема у них на сервере.
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 5 лет назад
1 вариант: режут скорость на популярных ресурсах
2 вариант: сервер находиться далеко от тебя, соответственно скорость ниже.
3 вариант: проблемы с серваком
4 вариант: сильная нагрузка

я думаю 2 вариант тебе подходит
qwerf qwase Ученик (120) 5 лет назад
Это нормально, у меня с такой же скоростью качает.
qwerf qwaseУченик (120) 5 лет назад
И это не мегабит а мегабайт в стиме показывает
Дмитрий Фениксов Мыслитель (5687) 5 лет назад
Я с Канады качаю и мне по кайфу, мой регион (Москва) гораздо хуже
Тот самый G-Man из Half-life 2 Знаток (340) 5 лет назад
Смени регион проживания (всм в стиме), и качай торренты, ибо торренты скачиваются со всех компов, а в стиме скачивается только с одного ресурса
Владиук Путин Ученик (113) 5 лет назад
взломай пентагон и зайди
efewr erwerwe Ученик (112) 5 лет назад
братан соболезную у меня тут 1 б в сек живу год назад написал это ответ вот пришло только что