посоветуйте группы с post- rock музыкой, инструментальной желательно.

Uncle Void Мастер (1015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 5 лет назад
The Best Instrumental Rock Collection. Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными новинками
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 5 лет назад
нет ноАго, тока пАтоки))) ХмХ
Остальные ответы
keep your distance Мудрец (10961) 5 лет назад
adm unixПрофи (785) 5 лет назад
Sleep Dealer - это вещь! Спасибо что подсказали.
keep your distance Мудрец (10961) Да, собственно, не за что.)
olivia oliviaПрофи (773) 5 лет назад
Приветууульки!
Ну что, отстрелялась? Закончилась сессия, теперь свободный человек? Урааааа!))
keep your distance Мудрец (10961) Привет.)) Дааа, зимняя сессия закрыта. Немного отдохну и буду садиться писать курсач. А еще готовиться к пяти следующим экзаменам. И трем зачетам. Наверное. :Р
Re Diez77 Оракул (80666) 5 лет назад
Tortoise
СаняПрофи (776) 5 лет назад
Уважаемый, не подскажите название песни - https://otvet.mail.ru/question/211488072 ?
Сорри, что не в тему.
Amir Mukumov Мастер (1093) 5 лет назад
Я иногда слушаю Lights & Motions
Jane Профи (783) 5 лет назад
Мои любимые:
April Rain - Deadman On Vacation
Hypomanie - Lullabye For Ian
Mogwai - Huaynaputina
Mono - A Speeding Car
Sleep Dealer - Imminence
Entropia - Vesper
Oak - I'm (Not) Dying
The Silence Of A Whisper - The Endless Cycle Of Death
Uncle VoidМастер (1015) 5 лет назад
April rain меня и познакомили с этим жанром. Классика, что уж говорить…