NO MANS SKY NEXT no man's sky next где взять контейнер для антиматерии

Чтобы получить антиматерию, вам сначала нужно создать контейнер для антиматерии. Это простая миссия. После того, как вы создадите свой первый гипердвигатель, вы получите сигнал, в котором вам предложат перейти на новый маркер, размещенный на карте. Направьте свой корабль на этот маркер, затем используйте сканер, чтобы найти маркер и приземлиться поблизости.

Здесь вы обнаружите заброшенное здание. Войдите в заброшенное здание и взаимодействуйте с предметом, найденным внутри, чтобы разблокировать чертёж контейнера для антиматерии, и саму антиматерию. За пределами заброшенного здания вы также найдёте группу жужжащих яиц, в которых можно найти Ядра личинок и быстро заработать юниты. Нужно быть осторожными при стрельбе по ним, так как Жужжащие яйца содержат опасные биологические Ужасы.

Когда есть чертёж и немного Антиматерии, можно создать контейнер для антиматерии. Для его изготовления необходимо 50 ферритовой пыли и 30 кислорода, которые легко найти в камнях и красных растениях.

Создав контейнер, вы сможете объединить его с антиматерией и создать варп-ячейку, которой достаточно для варп прыжка. Сделав свой первый прыжок с ускорением, вы сможете найти совершенно новую систему для исследования. Когда закончится антиматерия, вам понадобится больше для создания варп-ячеек.