Чему равна в среднем скорость вертолёта?

Р. К. Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Давид Аронович Мыслитель (5983) 5 лет назад
Обычные геликоптеры пассажирские до 250 км/ час
Стратегического назначения до 350 км/ час
Остальные ответы
Саша Чеклетов Мыслитель (6027) 5 лет назад
Не поверишь, скорости вертолёта !!!
basil eromenkoМастер (1066) 5 лет назад
не путай скорость со средней скоростью. вертолёт большую часть времени на площадке стоит. так что берем техническую скорость обычного гражданского вертолёта (от 270 до 350 км/ч), и делим её на 20. получаем чуть больше 10 км/ч
Сергей Сысуев Знаток (276) 5 лет назад
250-350 км/час
Сергей СысуевЗнаток (276) 5 лет назад
Это если говорить о современных моделях.
Михаил Медведев Мудрец (13540) 5 лет назад
крейсерская скорость 160-200 км/ч у военных до 300 км/ч . Максимальная скорость до 350 км/ч у военных. Все зависит от высоты полета и полезной нагрузки (груза).