Милые Девушки и Женщины, какой мужской парфюм Вы хотели бы чтобы Ваш Мужчина использовал?

искандер гайнутдинов Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если можно подробное название парфюма :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Ученик (209) 15 лет назад
не новящивый и легкий
makrayer Знаток (300) 15 лет назад
что_ нибудь дорогое) Givanshi
Вика Профи (869) 15 лет назад
"Эгоист" точно не помню как по английски.
Кри Гуру (3130) 15 лет назад
лучше бы он использовал то, что ему идет. . парфюм вообще-то тоже бывает не подходит. но мне особенно нравится тип мужчин, которым подходит аромат хром от azzaro.

да, а для остальных. . желательно, чтобы аромат не был навязчивым и слишком популярным.
Olga!!! Знаток (312) 15 лет назад
Эйфория от Кельвина Кляйна
. Мастер (2482) 15 лет назад
попробуй эти: Chrome (Azzaro), Egoist Platinum(Chanel), D&G(Dolce & Gabanna) в тёмно-синей упаковке
Hи одна не устоит!:)))
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
свежий, тонкий, но долгоиграющий аромат. и ненавязчивый. D&G, Egoist Platinum приятный аромат.
Oksi Знаток (382) 15 лет назад
L^INSTANT от Guerlain, Versace голубой обалденные запахи!