Посоветуйте книгу Жанра мистический детектив с хорошей любовной линией.

Наталья Жарикова Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЛитРес сервис электронных и аудиокниг 5 лет назад
Здравствуйте, Наталья!
Могу порекомендовать следующие книги и серии:

• «Исчезающие в темноте» Натальи Тимошенко: https://www.litres.ru/serii-knig/ischezauschie-v-temnote/
• «Вранова погоня» Татьяны Корсаковой: https://www.litres.ru/tatyana-korsakova/vranova-pogonya/
• «Morbus Dei» Бастиана Цаха: https://www.litres.ru/serii-knig/morbus-dei/
• «Станция похищенных душ» Натальи Калининой: https://www.litres.ru/natalya-kalinina/stanciya-pohischennyh-dush/
• «Завещание с того света» Татьяны Гармаш-Роффе: https://www.litres.ru/tatyana-garmash-roffe/zaveschanie-s-togo-sveta/
Остальные ответы
רודיון ישראל Мудрец (13027) 5 лет назад
Карл Маркс - "Капитал"
Наталья ЖариковаУченик (108) 5 лет назад
Очень смешно, да.
רודיון ישראל Мудрец (13027) Ничего смешного. Ты из этой книги знаний багаж вынесешь.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219714) 5 лет назад
терпеть не могу эротичски-юморитические фэнтази или детективы.
Люблю просто детективы, без ебли
Наталья ЖариковаУченик (108) 5 лет назад
Проблемы с осознанием написанного? Я не слова не сказала про эротику или интим. Учитесь различать понятия)))
Обдолбавшийся ЕнотПрофи (749) 5 лет назад
угум-с, особенно все эти слезы-сопли-обнимашки-как-ты-мог-Я-Ж-ТЯ-ЛЮБЛЮ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219714) ага - кто кому дал, кто кому не дал, кто кого хотел. жуть
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Мэри Хигинс Кларк американская писательница, автор более сорока бестселлеров в жанре триллер и книг для детей. Любая её книга это событие
Mika Профи (628) 5 лет назад
трилогия Керстин Гир "Таймлесс", "Кости и Звёздная пыль" Редгрейн Лебовски, серия книг Рика Риордана о Перси Джексоне.
Юрий Краузе Гуру (2725) 5 лет назад
Конституция Российской Федерации)

А если серьезно (не точно), то Стивена Кинга - Мистер Мерседес
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
А почему бы любовной линией заняться практически, а детектив не прочитать интересный, я очень давно читал Осиное Гнездо, но автора сейчас не помню по-моему там немцы пытались убрать Тегерано-Ялтинскую тройку Сталина, Рузвельта и Черчилля.
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Мастер и Маргарита
Роман, но там вам и мистика и любовь и детектив ))
Николай Панин Оракул (58012) 5 лет назад
Кассандра Клэр "Город потерянных душ"
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
"Эликсиры сатаны" Гофмана.
Романов Мыслитель (9150) 5 лет назад
Мариша Пессл «Проснись в Никогда»

Беатрис Хартли, недавняя выпускница престижной частной школы, тяжело переживает гибель возлюбленного, с которым они вместе учились. Несмотря на то, что прошел уже год, причина его смерти так и осталась нераскрытой. По официальной версии, Джим, талантливый поэт, музыкант, гордость школы и душа компании, покончил с собой буквально накануне выпускных экзаменов. Беатрис не может поверить в это. Желание докопаться добраться до истины приводит ее на день рождения некогда лучшей подруги, отношения с которой — впрочем, как и с остальными школьными друзьями — сошли на нет.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002872929-prosnis-v-nikogda-marisha-pessl
Алексей Кучер Профи (697) 5 лет назад
Советую тебе книгу Жанра мистический детектив с хорошей любовной линией!
Алёна Просветленный (29098) 5 лет назад
Попробуйте почитать "Ангелы-хранители" Дина Кунца. Пронзительно, трепетно и с любовью... Детектив и мистика присутствуют.
Обдолбавшийся ЕнотПрофи (749) 5 лет назад
Да, кстати, книга классная. Там серия вроде?
Кира Павленко Знаток (408) 5 лет назад
я бы написала то, что я читаю, да авторы выше все написали за меня
Милена Профи (858) 5 лет назад
Книги Натальи Калининой и Татьяны Корсаковой подойдут