Могу заменить ось на геймпад?

AlexCore Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
У меня проблема с осью на геймпад . Играю, не трогаю стик и в игре, пример Рокет Лига, машина сама едит в лево или в право. Помогите если замена осьй поможет . Для sony Dualshock 4 PS4 PRO PS2 PS3 Slim контроллер 3pin 3d Рокер ось джойстика аналоговый Сенсор ремонт Запчасти для xbox one 360
https://
s.click.aliexpress.com/e/bkkciTu4

Мой геймпад Genesis P58
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 6 лет назад
Чем помочь? Приехать к тебе и провести диагностику геймпада с целью выявить причину поломки и сказать, является ли этой причиной "ось геймпада"?
Для того что-бы чинить, надо знать что чинишь, в чем проблема.
AlexCoreУченик (110) 6 лет назад
Проблема в левом стике . Я играю, не трогаю его а потом в один момент ( для примера игра Rocket League ) машина сама поворачивает в лево .