Бывшая девушка (очень много букв)

Андрей Шутов Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Встречался с девушкой чуть больше года. Она лучшая подруга моей сестры. У нее есть ребенок от первого брака. Я работаю вахтой. Неделю дома, неделю на работе. Была любовь. В середине отношений купил квартиру для нас. Делал ремонт. С ней планировал интерьер, дизайн. Знаком с ее родней, она с моей. И вот после нового года она говорит что больше не любит меня. Я в истерике. Выяснять начал что случилось. У ее сестры спрашивал. Та не в курсе. Думал ее бывший муж виноват. Он меня ненавидит. Ещё как я узнал позже он настроил их ребенка против меня. Я совершил все возможные ошибки. Дарил ей после расставания цветы, писал, следил. И узнал что у нее есть другой. Она долго думала. И в итоге рассталась со мной и начала встречаться с ним. Я не мог смириться, опять же следил за ней. Много переписывались. Она сказала что ей надоели наши "встречки". Что она хочет нормальные отношения и свою семью. А мы только траха.. сь. ее новый парень живёт в городе. Примерно час езды от нас. В основном он к ней ездил. Иногда она к нему. Она меня везде забанили и внесла в ЧС. Через пару месяцев заметил что она меня удалила из ЧС в ВКонтакте. Потом в конце августа встретил ее в городе случайно. Она к своему на работу заехала и она меня увидела. Вечером пишет в ВК не хочу ли я поговорить. Я проигнорировал. Потом ещё позже прислала СМС с таким же сообщением. Игнорю опять. Думаю завтра отвечу. На следующий день позвонила ей и мы общались примерно час. Общались на позитиве, без выяснений отношений. Сказала что у них все сложно. Бывший муж о ее парне не знает, ребенок тоже. Ну и просто пообщались на разные темы. Ещё раньше в мае тоже состоялся разговор, точнее переписка, когда я спалился что за ней следил. Она сказала что не любит меня и если с ее новым хахале до конца года не создаст семьи, то и от него уйдет и будет одна. Так вот после разговора в августе тишина дней 10. И тут звонок от нее. Позвала на шашлыки. Я согласился. Мы были втроём. Я, она и моя сестра. Прошло все на позитиве. Про книги разговор зашёл. Я как раз прочитал одну интересную. обещал ей привезти. Через день завез ей на работу книгу. Комплименты, по приставал, приобнял. Часа два общались на позитиве. Пррспорил ей кое что. Через день на работу завез ей долг. Опять немного позаигрывал с ней. Она сказала что я ей приснился. И там она меня обняла. Она подошла ко мне ипоказала как. Через день другой заметил что она меня и в Ватсаппе из ЧС убрала. Неделя тишины потом написала мне в Ватсаппе. Фотки прислали их стола. Они с моей сестрой собрались вино пить. И присылает фото с бокалом и подпись "за тебя". Потом опять пропала. На месяц. Моя знакомая посоветовала добавить ее в друзья в ВК. Я кинул заявку и она сразу добавила. Но сделала меня скрытым. От кого скрыла я не знаю
Но ее хахаль наверняка видел что она меня добавила. Вот недавно пошли редкие лайки моих записей. Узнал что в начале осени ее парень снял, купил не знаю квартиру. И теперь она к нему ездит иногда. Вот такие дела? Кто я ей? Приятное прошлое, запасной аэродром или ей уже просто наплевать на меня и она думает только о нем. Я хочу ее вернуть. Забыл. После телефонного разговора в августе ещё переписывались в Ватсаппе. И была там такая фраза с ее стороны: "это был самый лучший год и если бы я все не изгадила, то были и последующие года"
Лучший ответ
и ивер Мыслитель (9338) 5 лет назад
запасной аэродром Психологи суровы: на счастливый финал в такой истории рассчитывать не приходится.
создать для себя некий эмоциональный блок!
Остальные ответы
MGTOW . Гуру (2917) 5 лет назад
"Встречался с девушкой чуть больше года"
"Но ее хахаль "
"Я хочу ее вернуть"

Это всё что нужно знать. Ты запасной аэродром, на случай если тот облажается. Но тебе я так понимаю эта роль очень даже нравится. Ну чтож, жди
Библиотекарь ГессПрофи (832) 5 лет назад
Товарищ дело говорит. Ты ей не нужен, как спутник жизни. Просто иногда ей грустно и одиноко, а ты к ней хорошо относишься вот и все. Выкидывай ее из своей жизни в топку.
dario Искусственный Интеллект (150848) 5 лет назад
девушка не уверенна в вас обоих, поэтому мечется между вами и не обрывает связи. По сути ни вас ни того парня она не любит, но у нее есть ребенок, cудьбой которого она сейчас и озадачена.
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 5 лет назад
Я бы на твоем месте нашел более адекватную женщину. Она с тобой только из-за твоего хорошего отношения и не более того. Как только найдется более перспективный хахаль, она уматает к нему, гарантирую!
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Пока ты писал этот набор слов, тебе должна была прийти мысль в голову о том, что надо забыть ее, а то хуже будет. Не ценишь ты себя.
Tatjana - Мастер (1250) 5 лет назад
Букв и правда много))) Наверное у нее что то к тебе осталось. Но она скорее всего и сама не знает чего хочет. И хахаль и ты ...и все как то несерьезно. Тебе нужно все забыть и идти дальше.
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
хахаль её просто купил
с потрохами
а тебя она использовала
????????Мяуу???????? Мастер (1421) 5 лет назад
Что за путаница.. Господи
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Мда... она вам мозги капитально пудрит) ее пихает другой во всю, в тоже время преспокойно с вами видится, пишет, а вам нормально, вы мечтаете ее вернуть. Вы извините, лошок? Больше нет женщин и девушек? Вы были вместе всего лишь год. Один год! Вы ещё найдете себе любимую. Она как заблудшая душа по мужикам ходит, никак не прибьется. Зачем вам эти проблемы, ребенок, бывший муж который ненавидит и настраивает дитя, сейчас пихарь какой то, она уходит приходит. Не дороги вы ей... Ещё момент не понятен, раз вы купили квартиру для вас и планировали интерьер и тд, почему она говорит надоели "встречки". Почему не жили тогда вместе в квартире. Ну это ладно. Не нужно позволять так нагло манипулировать собой. Надеюсь примите правильное решение.
Макс Макс Ученик (13) 5 лет назад
Был в похожей ситуации. Год назад последний раз общались. Ее заблокировал. При встрече на улице обоюдный игнор. Так сильно скучаю по ней, словами не передать. Никто другой мне не нужен. Но "Я не позвоню, не извинюсь и не помилую девочку обманщицу но все, таки любимую." Перестань унижаться. Будь сильным. Со временем все пройдет. Ведь вокруг полно красивых девочек, лучше нее и скоро ты их разглядишь. Посмотри этот фильмец и станет легче https://www.youtube.com/watch?v=Vmhx8vlkkVM
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 5 лет назад
Похоже она не может определиться, кто ей нужен, кого она на самом деле любит. Как в песне у Пугачёвой А. про Айсберг: я понять тебя пытаюсь, кто же ты на самом деле, айсберг или человек".
вот и ты пытаешься это понять судя по написанному. Её похоже волной то вверх, то вниз. То с тобой то без. Оставь её,дай время, пусть она сама себя проявит. Если любит-позвонит сама.
Yanochka Мыслитель (9464) 5 лет назад
Запасной аэродром, держит тебя при себе на всякий случай.
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Так и будете ходить друг за другом. Веди ее в ЗАГС. забирай ее от этого хахаля. там любовью и не пахнет. Она к тебе не равнодушна. а ты ни чего серьезного не предпринял. Жилье купил? Так это для себя купил. Заявки. СМСки. ВК. детский сад. Ты мужик вот и делай вещи. Забирай ее с ребенком. женитесь и живите.
Макс МаксУченик (13) 5 лет назад
Совет - гавно. Если она сейчас не уважает, ноги вытирает, то что будет потом? Это один момент, а второй момент когда совершаешь поступок, а у нее глаза горят. Когда секс для нее не одно и то же, что пощелкать семечек. Женишься - разведетесь через месяц, отвечаю.))
Светлана Оракул (65293) Однако она ни с кем не живет постоянно. Она его любит. а он только ходит и следит за ней. Надо бороться за любовь. серьезные шаги делать. Видно что она к нему тянется. но не будет же она сама ему предлагать. Тем более у нее есть ребенок. Все в его руках. Даже с тем. что сейчас у нее. она не живет. только иногда ездит. Что тут не ясного.
Макс МаксУченик (13) 5 лет назад
Хотя, чего я спорю.))
Светлана Оракул (65293) Да правда что. Я вас не приглашала в обсуждение.
phil bozeman Мастер (1651) 5 лет назад
Разведёнки с прицепом для нормальных отношений не годны, связавшись с такой ты доказал что ты олень, ещё и квартиру купил, а что при расставании не отдал ей пол имущества? надо было, а то как-то не благородно, не по оленьи. Сейчас ты ведёшь себя как дурень, по хорошему если тебе отказали то прощаешься и ищешь следующую, но в твоей жизни с женщинами видимо совсем беда если ты прицепился к второсортной брошенке с прицепом. На будущее обязательно женись, переведи имущество в совместно-нажитое и при расставании всё отдай бывшей пассии, только так и никак иначе.
Евгений Ботвич Мыслитель (8157) 5 лет назад
Запасной аэродром? Кого ты обманываешь? Пряпка возьми себя в руки!!! Начни нормальные, здоровые отношения!!! А здесь тебя просто используют... причем только когда скучно... Советую заняться спортом, он поможет тебе увеличить свою самооценку, а пока ты за ней бегаешь, как сабоченка ты ей ...не нужен!!! Будь мужиком, женщины хотят видеть уверенных в себе и перспективных! Объясню со стороны животного мира))) Самке важно чувствовать защиту в аспекте сильного самца, который может прокормить потомство, а не соплижуи со своими чувствами! Извини что резко, но тебе нужна встряска!!! Удачи!!!
Makcim MinaevПрофи (977) 5 лет назад
То есть Евгений я так понял нужно бить Девушку унижать ее и не каких чувств? И держать ее на привезе
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Переписками по сети и слежками вы ничего не добьётесь. Раз у неё есть другой, то ваш поезд ушёл
А.Гишин Ученик (132) 5 лет назад
чувак, неужели нет других девушек нормальных и без прицепа в довесок? нет я ничего не имею против детей и т. п.. но если девушка ведет себя как бл***ь зачем тратить на нее время? не будь наивным, чем быстрее начнешь новые отношения тем лучше для тебя, а то что она сделала, называется одним словом - И З М Е Н А. Сойдешься еще раз с ней и будет снова повтор событий, пока будешь на работе, ей кто-то будет сувать.. Бросай эту затею.
SA Оракул (64568) 5 лет назад
не бегай за овцой
если в сердце лев
пойдет за тобой львица
а не горный олень