Можно ли вылечить простатит полностью и забыть о нем раз и навсегда?

Петр Додушко Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майорова Оракул (52644) 6 лет назад
Лечится! И не просто лечится, но и полностью излечивается, в том числе и простатит хронический. Сегодня есть только один вид простатита, который современная медицина не способна пока одолеть полностью - это простатит вызванный вирусом герпеса. Но Вам очень важно найти хорошего лечащего доктора.
Егор Северцев Знаток (284) 6 лет назад
Не знаю как кому, но мне полность избавться от простатита неудалось. Но вот сосуществовать с ния я научился. Сейчас веду активный образа жизни, дважды в год провоу профилактических мероприятий (Простанорм пью). Благодаря этому добился стойкой ремиссии и уже практически позабыл насколько неприятны симптомы у этой болезни.
Щедрый Еврейчик Ученик (120) 6 лет назад
Можно, главное чтобы простатит не перешел в хроническую форму, для этого нужно вовремя обратиться к урологу, чтобы он осмотрел и назначил Вам лечение.
Александр Горбунов Гуру (4528) 5 лет назад
Фа Талай Джон -природный антибиотик (эхинацея индийская, по силе многократно превышает российскую) из Таиланда: (в упаковке-70 травяных таблеток-стоимость упаковки-120руб, в день для профилактики-3 таблетки)
Целебные свойства:
-повышает иммунитет;
-убивает вирусы и бактерии, натуральный антибиотик. Рекомендуется даже при туберкулезе.
-очищает печень от шлаков и токсинов;
-улучшает состояние кожи;
-регулирует работу пищеварительного тракта;
-разжижает мокроту, что позволяет использовать индийскую эхинацею не только при простудах и гриппе, но и при астме;
-снимает жар;
-повышает стрессоустойчивость организма;
-останавливает диарею и прочие расстройства ЖКТ;
-уничтожает вирус папилломы человека.
Важная информация для женской части читателей,
-ибо ВПЧ — провокатор эрозии шейки матки, которая многим угрожает перейти в онкологию;
-убивает раковые клетки. Тем самым может использоваться в комплексной терапии при онкологии или для профилактики рака.

ПРОСТАТИТ. СНЯТЬ ОБОСТРЕНИЕ.

Чтобы быстро снять обострение простатита, нужно приготовить отвар, который состоит из дисцилированной воды, листьев эвкалипта, мумие, а также с добавлением ромашки, полыни, березовых почек.
Этот испытанный очень многими людьми отвар, прекрасно снимает обычное обострение простатита.
Несмотря на то, что отвар средство очень эффективное, он действует временно. Такова механика. Чтобы вылечить простатит, нужно лечить весь организм, в крови которого циркулируют бактерии и вирусы. Как только действие отвара заканчивается, они снова набрасываются на поражённые места. И воспаление снова возвращается. Чтобы надёжно лечиться, нужно изолировать простату от прямой кишки, А значит, от организма. Сделать это можно только маслом. Поэтому я и трансформировал отвар в свечи на основе масла какао и бальзамы на барсучьем и медвежьем жиру.

Также есть свечи, которые помогают боротся с аденомой предстательной железы. В состав входит: болиголов, плоды каштана, лещина и кора осины все на основе масла какао.
На курс минимум десять процедур. Стоимость одной свечи-100руб. Наборы трав для приготовления отваров от простатита и аденомы также по 100руб. /1пакет на одну процедуру.
Цена-минимальная, только для перекрывания своих затрат.