Как устроиться в полицию?

Варя Молодова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Закончила юридический техникум, специальность страховое дело. Возможно ли с таким образованием устроится в полицию девушке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Одна уж устроилась.
Теперь жалеет. А может и не жалеет:)
Игорь Тарасов Просветленный (26996) 5 лет назад
Через пьянку с тремя начальниками районных отделений
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 5 лет назад
и группен секс ((
Who shot ya? Гуру (3961) 5 лет назад
конечно можно и если родственники без судимостей
Samuray Гуру (4335) 5 лет назад
При выборе кандидатуры проверяют на дебильность не только психиатры а еще по участию и темам в социальных сетях и форумах.
Большинство молодняка портят себе картеру и ограничивают доступ к качественному обучению и хорошей работе уже с со школьного возраста или покупки айфона.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Судя по содержимому отделений, проверяют не только на дебильность, но и на умение наиболее толсто превышать полномочия, вымогать взятки и подлагать документы и данные в липовые штрафы. И если всё в наличии- берут.
Samuray Гуру (4335) Перечень толстый - работа такая но тех кто публично в форуме полощет трусы, обсуждает работу и администрацию точно не возьмут. Первое что сделает служба охраны получит все данные с телефона и компа поставит на контроль и прослушку, подведут друга или подругу ... Что то пойдет не так компромат уже готов заранее Тех на кого компромата нет - на работе держать не будут.
Деградирующий Человек Ученик (123) 5 лет назад
Братан, нужны нервы, силы и документы, а ещё парочку месяцев чтоб узнать нормальный ты или нет.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
по мимо образования особое внимание уделяется личным качествам, подлость, хамство, слепое подчинение начальству, готовность донести на любого, особо приветствуются, попытаетесь остаться человеком потеряете работу, так что лучше не надо.
Ggd FddУченик (100) 5 лет назад
Пришёл новый сотрудник парень - одна девушка ( ей 27 ему 23 )
Начала с первых дней
1) звала на обед - он не пошёл так как поучал что то не так
) потом стала советовать идти в другое место - говорит для Мужчины ( решила на психологии сыграть ) лучше в фсб или следственный - там Платят больше - потом - пойдёт ли он в армию ...И тд - такую чушь несла
3) видит что он не поддаётся - начала при всех его критиковать - что то просит выполнить - потом критикует что сделал не так - при всех ...
Он решил подарить им цветы - их 2 девушки в кабинете - оставил им по будкету ...что они от него хотели то ...
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) не по букетику а по колышку осиновому надо было им оставить (( я там год продержался и убежал, гадюшник мрачный, едешь работать с ребятами а потом садись и пиши рапорт не как ты работал а как работали они и обязательно чтоб там были их недостатки не напишешь сам плохой, как так можно? а женщины работающие в органах как правило, одинокие, не опрятные, плохо пахнущие не удовлетворённые жизнью люди, даже не верится что когда то они были такими блестящими курсантами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Это очень сложно, особенно пройти медицинскую комиссию!
SISU Искусственный Интеллект (245430) 5 лет назад
Один мудрец сказал так:
"Не знаешь, что делать-делай шаг вперёд !"
Сходи напиши заявление и узнаешь !
Проверка данных займёт около 2 месяцев, за это время медкомиссию пройдёшь !
Диди Ученик (120) 5 лет назад
Да. Вы можете устроиться в полицию, а именно на должности:
1) сотрудник ППСП
2) помощник УУП
3) вольнонаёмный сотрудник
Также от отдела МВД по месту прописки Вы можете получить Высшее образование и уже пойти на вышестоящие должности. В отдел уголовного розыска, следственный отдел, тыл, канцелярия, отдел дознания и др!

Общая время трудоустройства у Вас составит от 4 месяцев до 3ёх лет.
Дмитрий БурухинГений (89274) 5 лет назад
еще без высшего можно в уголовный розыск младшим опером или кинологом
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Как устроиться на работу в полицию? Всё чаще этим вопросом интересуется молодежь, которая считает работу полицейского престижной и перспективной. Но перед темкак устроиться на работу в полицию...
https://nsovetnik.ru/policiya/kak_ustroitsya_na_rabotu_v_policiyu_chto_dlya_etogo_nuzhno/
Егор Вершинин Ученик (85) 5 лет назад
ну мужчине надо в армии отслужить что бы в полицию попасть, а девушка незнаю
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Просто приди в отдел кадров- для начала.
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
После техникума-вряд ли. Надо идти и получать вам высшее. С ним уже больше шансов.
fsf sfsdfsdf Профи (799) 5 лет назад
треба читать много