Можно ли использовать обычный пакет из магазина вместо ручной клади?

Раиль Ахмадуллин Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Есть только сумка, которая превышает нормы ручной клади, хотелось бы узнать на счёт пакета
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужик Гуру (4072) 6 лет назад
Всё зависит от авиакомпании, где-то промолчат, а где-то докапаются.
Яна ....Оракул (76307) 6 лет назад
до чего?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 6 лет назад
при мне чемодан огромный молодая пара молодоженов выкинули и собрали все в пакеты и так и полетели на юг, купальники и шорты и тапки и даже вечерние платья ничуть не пострадали
Marii_01mari Просветленный (25587) 6 лет назад
Можно, главное чтобы вписался по габаритам
, Оракул (95993) 6 лет назад
так и летим из зимы в " лeтo", 2 пaльтo тудa, мoю cyмкy, нo гaбapиты д. б. coблюдeны, пaкeт дepжит фopмy, н-p тaкoй:
лeгкo cклaдывaeтcя
Татьяна Борисовна Оракул (84074) 6 лет назад
Можно. я как-то летела с большим пакетом, правда Эйр Франсом.
Алексей Искусственный Интеллект (183239) 6 лет назад
Хоть в руках несите, это не регламентировано, главное что бы в габариты вписались.
Айрат Саттаров Оракул (99081) 6 лет назад
Если вес и габариты проходят, то хоть в узелок все завяжите! В багаж, конечно, не примут. Только если специальной пленкой обмотаете, но это за деньги