Почему 3 Корочки с Дымком - сняли с производства ?

Эрго Прокси Знаток (460), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128151) 6 лет назад
Видимо потому, что жидкий дым с сухарями под пиво никому был не интересен.
Л.Ё.Х.А. ЧупахинПрофи (727) 3 месяца назад
Зря тебя назвали высшим разумом, ох и зря
пятьдэээ марковичУченик (55) 3 недели назад
как же ты получил свой рейтинг?
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (92015) 6 лет назад
дымка много ложили, потом от сухарей отказались, дымок один ложили, потом только пукали в пакет и запаковывали, вот дети ( а это приимущественная публика данных персонажей, причёи обычно из малоимущих семей ) и перестали брать сабжект, спрос как извесно двигатель чёрного обнала
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 6 лет назад
Нет спроса, народу не понравился вкус продукта.