Чем занимается канцелярия в учебном заведении?

Оформлением документов.

Какие таблицы можно создать на базе данных? Нужно 7 таблиц, не могу реализовать, типо, сотрудники, приказы

делопроизводством. без него завал полный был бы - вся переписка, приказы, и т. п. -то есть всей документацией учебного заведения - оформлением, регистрацией, хранением, доведением до исполнителей ит. д.

Чем могут крысы канцелярские ещё заниматься.... чаи с печеньками целый день гонять и сплетни чесать

канцелярия это отдел учреждения, ведающий делопроизводством