Паук в ванной, какой знак несёт с собой паук в ванной?
постоянно вижу пауков в ванной, смывать их жалко, беру бумагу сажаю на ней паука и выношу из ванной, но через несколько дней он опять там, потом стали ползать маленькие паучки, раньше такого не было, что бы это могло значить?

Это значит, что холодно им в вентиляции стало и они ползут где потеплее. А из ванны просто выбраться не могут. Вот этому конкретно на фото пальцем в рот тыкать не надо. А вообще они не опасные и убивать их не стоит.
суеверия- ни чего не значит. Если татуха с паутиной и пауком- значит сидел за наркотики
Пора уборки настала.
Это значит, что есть что ему поесть. Либо мухи либо комары.
это значит что их пора травить