стоит ли брать Б/У 1080TI за 35-45к ?

asdasdasd asdasda Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274072) 6 лет назад
Бу видеокарты брать вообще не надо.
Остальные ответы
dzzzhus Профи (782) 6 лет назад
попробуйте сторговать, если она хорошо работает, то это довольно приличная цена для этой видеокарты
Антон Чащин Мастер (2201) 6 лет назад
Стоит, но при должной проверки на температуру, артефакты и т. д дома у продавца. Посмотри видео на эту тему в ютюбе
Nazar Amper Просветленный (38287) 6 лет назад
45 тысяч большая цена на 1080 Ti б/у. Ну а за 35-37 тысяч - вполне стоит, только не турбины, Founders Edition, и MSI.
Гюнтер Прин Гуру (4965) 6 лет назад
Не стоит покупать даже если карта пройдёт проверку, эта карта с фермы, сейчас майнеры рассчитывают время выработки карты и продают их лохам. Карта рабочая да, но работать будет не долго.
nobody Знаток (339) 6 лет назад
после проверки возможно
Матвей Солдугеев Ученик (99) 6 лет назад
Если она была на компе а не на майнере то стоит брать