Может ли быть телегония у бесплодной девушки?

Арсений Жаров Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Фатьянова Просветленный (37769) 5 лет назад
Нет. И даже у небесплодной не может. Телегония из разряда лжеучений.
Арсений ЖаровУченик (96) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ)
Екатерина Фатьянова Просветленный (37769) Пожалуйста
Арсений ЖаровУченик (96) 5 лет назад
Помню даже по РЕН ТВ показывали передачу, а там заявляют, что даже если секс в презервативе, то сперматозоиды оставляют след в женском организме путём свечения (они светятся)
Остальные ответы
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8516) 5 лет назад
телегония- это лженаука, выдуманная шлюхами для собственного оправдания
Екатерина ФатьяноваПросветленный (37769) 5 лет назад
скорее выдуманная озабоченными мужчинами
Арсений ЖаровУченик (96) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ)
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 5 лет назад
Телегония ненаучна
Арсений ЖаровУченик (96) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ)
АЛИНА ВИРТ Знаток (292) 5 лет назад
ЭТО ЛЖЕНАУКА.
Арсений ЖаровУченик (96) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ)
АЛИНА ВИРТ Знаток (292) ПОЖАЛУЙСТА
Арсений ЖаровУченик (96) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ) Что то слышал такое, что на людях не подтвердилось, но везде все разное, разная информация.
АЛИНА ВИРТ Знаток (292) Вам надо не сюда, а поговорить например с гуру или с врачами.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117755) 5 лет назад
Это как я не понял? Допустим на минуту что телегония это не фуфло - но как можно повлиять на потомство которого не будет?
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Вопрос бессмысленный. Сможет ли она забеременеть? Или безплодность передалась ей по наследству?
Арсений ЖаровУченик (96) 5 лет назад
Бесплодность не по наследству. Она появилась в результате обморожения. Интересует способны ли бесплодные яйцеклетки сохранять информацию о первом партнере?
А Х Просветленный (26203) Да. Однозначно да.
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Алё! Это опровергнутая теория!

Я думаю, её придумали женщины, чтобы отмазаться, почему ребенок не похож на мужа)))

А вообще, если бесплодная, то какая уже разница?
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) ТалПаёп, не опровергнутая, а не доказанная полностью. И женщины как раз ёе не придумывали, они в штыки вааще подобное принимают. Ознакомся подробнее о самой теории в моем ответе здесь же
Алиэн А Гуру (4507) 5 лет назад
ой)))) ой)))) спасибо за вопрос)) реально.
ну по логике, вот прошел человек в берцах и наследил следы на снегу, потом за ним прошла толпа уфсиновцев и его следов не видно под их следами, да и снег весной растаял. Но как бы так, где-то там песчинки легли чуть иначе, чем если бы он вообще не ходил, и жизнь уже никогда не сталин брежнев.
Алиэн АГуру (4507) 5 лет назад
Я занимаюсь биохимией и онкологией и репродуктивная система у меня идет прицепом к моей основной деятельности. Я могу обнаглеть с Вашего позволения или лучше не надо?
Komo Lomo Гуру (3781) 5 лет назад
Собственно, наличие такого явления не имеет научного доказательства.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 5 лет назад
Её вообще у женщин не бывает, такой диагноз для улучшения своего благосостояния ставят!
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Пиляааа.. Ты хорошо знакома с этой теорией?! Как раз на вас она и дейсивует и только на вас! ;-)
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
..)) ПрЮвет всем ф тихом омуте! Читайте книШки к статЕ ))
Кира Искусственный Интеллект (255127) 5 лет назад
Если Вы хорошо учились в школе то должны знать, что такое генетика. А она уже давно опровергла телегонию.
Виктория М.Просветленный (27065) 5 лет назад
В свое время и генетику считали лженаукой
Кира Искусственный Интеллект (255127) Только в СССР!
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
Нет быть такого не может.
Святая пасха и Благовест Господень! Мастер (1316) 5 лет назад
Может, и не только телефония, ещё и трипер может быть!
h h Просветленный (28334) 5 лет назад
если она бесплодна то как забеременеет?
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Это как .. Ой девочки! Я на половину беременна !!!
Алиэн АГуру (4507) 5 лет назад
Cразу видно, девочка отвечала)