Как исправить! Точка входа в процедуру __vcrt_cleanup_type_info_names не найдена в библиотеке DLL VCRUNTIME140D.dll!

Костя Яковлев Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Как исправить Ошибка! Точка входа в процедуру __vcrt_cleanup_type_info_names не найдена в библиотеке DLL VCRUNTIME140D.dll!
Лучший ответ
Niki Niki ^^ Мыслитель (8838) 5 лет назад
Ну а подробней можно? Откуда эта ошибка.
Костя ЯковлевУченик (102) 5 лет назад
Я хочу за инджектить программу к игру и при нажатие инжект мне выскачивает вот это
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423250) 5 лет назад
Обновить Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015 до последней версии для начала:
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=48145
xepb Просветленный (46873) 5 лет назад
vcrt_cleanup_type_info_names

она как раз его нашла ))))