Сможет ли неттоп на celeron 3205u и 2гб озу нормально воспроизводить видео 1080p с youtube?

Артём Блинов Ученик (186), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мастер (1362) 5 лет назад
Нет, даже на 320 лагать будет.
У самого валяется комп, которым давно не пользуюсь: 2-ядерный, 2гб озу, 512 мб видеокарта.
Dan Amirov Знаток (368) 5 лет назад
У меня ноутбук чуть получше, но все равно лагает, особенно, когда ноутбук перегревается.
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Едвали, потоковое видео жрёт ресурсы
Владимир Цицаркин Знаток (251) 5 лет назад
Нет по честному такие аппараты больше созданы для рекламы либо простейших задач как гуглить и точка.
Гупи Гупи Мастер (1893) 5 лет назад
сомневаюсь, надо дискретную видеокарту с 1 гб хотябы
Василий ПупкинМудрец (14388) 5 лет назад
Вот видеокарта тут вообще ни при чем, видео декодируется процессором. Хоть с 8 Мб видеопамяти
Александр III Просветленный (38477) давным давно уже видяхой если поддерживает )) DXVA гугли
Blaze MinerУченик (176) 5 лет назад
не т там даше не надо больше 1 гб 512 с говловой хватит и с шиной на 64 или 128 это топ некотырые игры даже потянет
Александр IIIПросветленный (38477) 5 лет назад
нахер для видео не надо дискретку ))
-_- Знаток (310) 5 лет назад
У меня 2х ядерник и 6 гб озу. Еле еле в 720 смотрю
Егор Рябиков Ученик (176) 5 лет назад
Нет конечно
Фигня ФигняЗнаток (278) 5 лет назад
Ты не знаешь, поддерживается ли аппаратное декодирование видео здесь
Demetrum 24579 Профи (991) 5 лет назад
Нет. Процессор будет задыхаться от такого качества видео на Ютубе и вечно долбаться под сотку. Придется смотреть либо в 360р, либо вообще в 240р...
Данил Кононенко Ученик (111) 5 лет назад
Врятли! 2 гб озу это очень мало! Надо мин. 4
Jused Профи (502) 5 лет назад
720 30фпс самый шик для него
влад белоусов Профи (831) 5 лет назад
вы шо. 360 при 40 fps это будет для него геройством
turion_204 Знаток (269) 5 лет назад
нет) 0) купи себе норм комп) 0)
Феликс Титов Ученик (117) 5 лет назад
Нужен как миниму процессор на 2/4 ядра и частотой не ниже 2 ГГц. 2 гига - нормально. Но вот если ваш монитор не поддерживает разрешение 1920x1080 (1080p), то и смысла то нет.
Фигня Фигня Знаток (278) 5 лет назад
В зависимости от драйверов и видеокарты, если нагрузка на проц низкая, то работает аппаратное декодирование видео