С праздником друзья! Вы видели Омское ТВ? И как Вам??

Владимир Шувалов Оракул (54568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Не видел.
Хорошо бы показывали развивающие передачи.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Не видел, и видео не открывается. А что не так в Омском ТВ?
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Дополнил вопрос...
Молот Шотландцев Высший разум (300965) Сталина что ли хвалят? Да прям удивили... Недавно видел по вполне себе центральному каналу "Россия" док. фильм в котором славили Берию...
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Чего только не покажут, главное что бы люди смотрели и рекламу в эфир можно было вставить
Михаил Налимов Профи (795) 5 лет назад
В нормальной цивилизованной стране давно бы уволили всех сотрудников канала за подобный экстримистский ролик. Это как если бы в Израиле что-то сняли про Гитлера и сказали: какой он замечательный, победил безработицу, построил автобаны и завоевал Европу.
Давно пора сажать всех тварей, обеляющих Сталина и сталинский режим.
Но боюсь, пока чекисты у власти, "закрывать" радикалов не получится.
СтрикулистОракул (70721) 5 лет назад
Чем хуже мы будем жить-тем чаще будут показывать и чтить Сталина.
Михаил Налимов Профи (795) Какое отношение Сралин имеет к бедности в России?
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
Михаил Налимов Профи (795) Бред шизофренички...
NumbПросветленный (26905) 5 лет назад
Очень хороший ответ!
федя зайцев Оракул (52916) 5 лет назад
Не видел, а чего все ссылки идут на другие сайты типа ютьб, там Омское ТВ нет и близко
Стрикулист Оракул (70721) 5 лет назад
Показали в Омске потому, что в Сибири живут настоящие трудяги, а всякие Соловьевы, Млечины, Познеры, Быковы, Сванидзе живут в Москве
Владимир ШуваловОракул (54568) 5 лет назад
Однако!
Вы первый дали адекватный ответ!
;-)))))
NumbПросветленный (26905) 5 лет назад
Суть жидовского капитализма:

Олигархи, бизнесмены, депутаты, чиновники − работяги
Строители, учителя, уборщики, техники − лентяи, лодыри, бездари
Постоянный Аккаунт Ученик (158) 5 лет назад
Уважаемый Владимир а вы видели новости Шеремета на ютуб канале? посмотрите что там каждый день твориться, у вас будут складываться впечатления что вы не на урал а в ад попали
Зияющие пустоты Оракул (54566) 5 лет назад
Это какое-то Обком тв.
Как--позор, вранье.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
Ну лучше такое ТВ чем либеральное ТВ типо канал Дождь или Эхо Москвы, хотя я бы предпочел все ж смотреть в будущее, а не пытаться прошлое примерять на современное время- пустое дело, тем более однобоко обелять прошлое, Сталина. Нашли кумира епт
Михаил НалимовПрофи (795) 5 лет назад
Узко мыслят потому что. Если альтернатива дикой рыночной экономике и жуликам-либералам, то только сталинский СССР.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Ну кто там у лидералов первый на должность Гайдар 2? Кто снова составит бестолковую программу Явлинского "500 дней прехода к рынку"? Проходили же уже
Гражданин России Оракул (53551) 5 лет назад
нормуль затёрла, пусть у молодёжи новый образ сталина складывается

просьба: указывайте длину ролика по времени сами
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 5 лет назад
ДжонниМудрец (13244) 5 лет назад
Только вот Товарища Сталина не надо приплетать, Ленин ненавидел русских и уничтожил около миллиона своих же людей, а потом праздновал.... ленин никто без Сталина, как и все мы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) Не понял, ибо Сталин считал как раз наоборот! Сталин никто без Ленина, который спас страну от английского шпиёна керенского.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
с каким, позвольте спросить, гражданин, товарищ, барин?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
посмотрите и послушайте "симфонические приключения мурки" и перестаньте говорить про 7 ноября...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Ну да, называть города в свою честь при жизни и детям к окончанию школы дарить генеральские звания)) никакой коррупции))
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
апять пакаснае враньё падхалимав и жопализав.
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 5 лет назад
видел когда там был. мне понравилось интересные передачи есть