черный экран в игре afro samurai revenge of kuma 2 что делать?

Tupack-Pac Shakur-Pac Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий - Врач Просветленный (35419) 6 лет назад
Это только в этой игре так? У тебя комп или ноутбук?
Tupack-Pac Shakur-PacУченик (48) 6 лет назад
да, пк
Валерий - Врач Просветленный (35419) ну на этом сайте тебе врятли подскажу поискать надо на других сайтах не только у тебя так было и уже явно кто то решал эту проблему. Напиши ещё в техподдержку игру.
Остальные ответы
Ильнур Татарин Ученик (219) 6 лет назад
Обнови драйвера видеокарты
Бездарь Профи (575) 4 года назад
У миня другая проблема у миня клава ни робет игра почемуто требует геймпад .