Посоветуйте биржи фрилансеров perl программистов

Dmitri L Знаток (287), закрыт 5 лет назад
Периодически есть задачи по программированию решений на языке perl. Программистов perl все труднее найти, сообщество сузилось совсем или я выпад из контекста. Посоветуйте плз биржи или места, где за денежку можно предложить сделать какие-то небольшие задачи. На fl . Ру например искать уже отчаялся.
Лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 5 лет назад
freelancehunt.com - Работают украинцы и россияне
freelancehunt.ru - Только россияне
сам тут заказы беру, вот только не по perl.
Остальные ответы
Терр Онтал Мудрец (11376) 5 лет назад
Pelr - язык бога. На нем нужно молиться, а не говорить о мирских вещах