Нужен совет в данной ситуации, спасибо

My Fox Знаток (406), закрыт 5 лет назад
Привет всем. Влюбилась в парня, как оказалось безответно и про запас у него ещё множество девушек. Общались в одной компании всегда. Стало задевать его поведение, начала остро реагировать и ревновать. Понятно, что ему не предъявляла, просто сказала что вот мне неприятно видеть все это и тяжело - на что он достаточно равнодушно среагировал. Просто порвала связи с компанией, чтобы не пересекаться с ним и не быть в обществе его.
Какое лучше поведение выбрать по отношению к нему? Что можно сделать с собой, чтобы не сорваться, не вернуться назад, где не нужна?
Спасибо.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Либо переключиться на другого, либо загрузить себя работой по полной программе, почаще переключаться на что-то позитивное.
Остальные ответы
Отдел экспорта ОВК Гуру (3646) 5 лет назад
по отношению к нему-просто не общаться, для чего он тебе нужен?
а чтобы не сорваться-достаточно банально, это займись собой
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Волевым усилием (крепко стиснуть ноги).
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Общаться с теми кому нужна. И вот только возникнет мысль что пообщаться с ним захочется, сразу вспоминайте о том, как он среагировал равнодушно.
- Гуру (4545) 5 лет назад
Попробуй начать строить новые отношения. Присмотрись к другим парням. наверняка есть те кому ты нравишься
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Забей и забудь не твое. так с девушками не поступают если хотят общения.. даже не перживай .
Голионов Алексей Мудрец (12882) 5 лет назад
Мне это не нравиться, но природа так сделала, что когда девушка сделает выбор, она быстро забывает про предыдущие отношения
Гор Искусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
Нужны другие увлечения, за ними и другая компания возникнет... Лично я бы погрузился в чтение книг с головой. Успешного преодоления себя!
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 5 лет назад
надо заняться вплотную учёбой, переключить мозги на что-то отвлекающее и полезное.
Катя Мишуткина Профи (877) 5 лет назад
Пореже с ним видеться. Общаться, заниматься своими делами и достигать успеха в жизни всем "назло".
Нафис Хикматов Ученик (225) 5 лет назад
Покажи ему грудь, после чего он точно в тебя влюбится. Желаю удачи)))))
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) 5 лет назад
Время лечит! Еще есть средство - от любви помогает ...любовь....:))
Wee Ty Ученик (201) 5 лет назад
Надо с ним расстаться, вот и все если парень равнодушен то такие отношения просто пустые
CyberArmy Просветленный (35147) 5 лет назад
Думай о нём как о фекалиях.
Александр Ярославцев Ученик (113) 5 лет назад
Самый хороший совет в салон красоты. Вышла вся такая красивая и понимаешь жизнь прекрасна! И сразу в спорт зал. А потом на шопинг, а потом в ресторан или в клуб. И все так пару недель и вообще забудешь про прошлое. Да и новые знакомства появятся.
Любимая девочка Мудрец (16242) 5 лет назад
лишь бы денег хватило на все это
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Я что-то вообще не догоняю, сорьки) куда вы там назад вернуться захотели? Почему парень вообще крайний и слушает, что вам что-то не нравится... если вы просто общались в компании, и влюбились непонятно во что и почему....

В следующий раз влюбляеетесь в тех, кто влюбился в вас, ухаживает за вами, добивается вас и тд. А с парнем общаться также как и с остальными друзьями, он не виноват, что вы себе что-то придумали
Таня Просветленный (38490) 5 лет назад
Понять, что бывают и такие эпизоды в жизни. Обидеться на него и вычеркнуть за то, что игнорит Вас. Мы любим тех, кто нас не любит. Это еще неоднократно произойдет в жизни.